не заводится после простоя

Lion

Touring Cruiser
Ой всё) Отвезу сервисменам, посмотрим что скажут интерсное.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
... До парковки на 4 месяца никаких проблем не было по движку...
Вот еще какая мысль, про 4 месяца. Бенз, даже на хороших заправках, с присадками всякого рода для "правильного" октанового числа. По-настоящему качественного бензина у нашего ворья в России давно уже нет. За это время там все что угодно могло разложиться и превратиться в ослиную ... . Я б слил бак каким-либо макаром и заправил по новой;
 

Shaman

Звездный Cruiser
остался бензонасос.
у меня бензонасос когда ёкнул, тоже ошибок не было никаких.
 

dimaamigo

Младший Cruiser
прошу прощения что поднял старую тему,- я посмотрел видео автора на ютуб, у меня в прошлом году была такая же проблема,- машина была в сервисе у страховщиков (месяц) и когда они мне отказали по их мнению в экономически необоснованом ремонте, то я сказал что починю сам только выдайте денег :D , и вот когда приехал за ней, то двигатель с такими же звуками как у автора не заводился,- на улице примерно градусов 5 было.
посадил аккумулятор и два бустера :dash2:, потом когда приемщик дал мне на прикурку дизельную машину, я попробовал сразу на газу заводиться,- и о чудо,- произошло волшебство и машина завелась :yahoo: ( правда троила минут десять и холостые не держала,- но при прогреве смог уехать от них ) мне кажется что проблема в свечах (залились или заржавели пока стояла) была,- а то что выкрутили лямбда зонд это совпадение,-
ЗЫ: перед тем как отдать машину в сервис свечи новые поставил, после этого еще неделю примерно на холодную троила, но потом все прошло
ЗЫЫ: до этого был другой американец который полтора года стоял (и своим ходом приехал в гараж) ,- тоже не мог завести, поехал купил новые свечи и завел с пол оборота
 

Андрейка

В поиске разборок
Машина простояла и с зимы не заводил её. Вот на днях начал заводить, и не заводится. Посмотрели и выяснили что не идёт ток на катушку и нет искры. В чём может быть причина?:dash2:
 

Shaman

Звездный Cruiser
мультиметром замерь компрессию в аккумуляторе, может давление стравило.
а вообще это...информации по проблеме по-больше бы.
а ток на катушке ты не увидишь.
 
Последнее редактирование:

Андрейка

В поиске разборок
я новую тему создал по моей проблеме. туда пишите кто что знает или подскажет. А то нормальных электриков у нас в Волгограде нет. только деньги гребут то за вызов то что посмотрели а итога нет. (((
 
Сверху