ДТП — разбита жопа. Нужны советы

mysuka

Hot Rod Cruiser
Добрый день!
Фотографии тупят, смотрите по ссылке:
Случилось не очень страшное — на ТТК тормозил за впередиедущим, успел, но мне влетели в зад! Что делать? как быть лучше? Какие подводные камни могут быть? :dash2:
Все справки выданы, виновен задний авто.
Багажник закрывается, но помят. Так же вмята железяка на которой держался бампер, поэтому багажник открывается с трудом.
Еще беда, кода крутишь руль — сильно вибрирует. Может глушитель влетел и натворил что-нибудь с рулевой? Авто ездит. Завтра буду собирать доки в страховую (ОСАГО). Нужны советы, на что обратить внимание, как содрать с РЕСО денег по-максимуму. Что делать?:dash2:













 
Последнее редактирование:

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Вибрация от согнувшегося глушака. Рулевая не задета. Выложи тут подробные фото,будет понятно,что делать по жести.
 
N

nester05

Гость
есть усилитель для заднего бамбера!
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
Не загорится ли бампер от глушителя?
Глушит. частично перекрыт бампером.
Тут видно, что погнуло железку на которой бампер крепиться
и и из-за чего замок багажника туго открывается
фотки (те же, что и в начале темы)
 
Последнее редактирование:

mysuka

Hot Rod Cruiser
беспокоит вибрация, когда руль до конца вправо/лево, но вибрирует где-то не под капотом.
 

Zyhh

Член Клуба
А мне вот непонятна нонешняя мода ездить в тёмное время суток с включенной задней противотуманкой... От неё ведь стопаки хрен вовремя заметишь... Не удивлюсь, если задний оттормозиться не успел по этой самой причине.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
Передний один не горит, вот и включ птф, задняя не ббыла вкл
Тип летел
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
всё ржете, да? :dash2:
я вот сегодня в Ресо был. Вот где веселуха.
 

Zyhh

Член Клуба
Вот гайцы в разборе посмеются:ослеплен задней противотуманкой)))
Это ни разу не умаляет вины заднего, который не соблюдал скоростной режим и дистанцию... Но эти самые противотуманки жуть как раздражают потому как мешают. Сам был пару раз в ситуации заднего, благо пронесло...

З.Ы. На фото после аварии задний ПТФ горит, из чего сделал вывод, что он горел и до аварии...
З.З.Ы. Если вас эти противотуманки не слепят, то может у меня зрение какое то не такое???
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
...Но эти самые противотуманки жуть как раздражают потому как мешают.

З.З.Ы. Если вас эти противотуманки не слепят, то может у меня зрение какое то не такое???
За 28 лет стажа владения водительским удостоверением,накопилось раздражение к следующим ...ээээ.. участникам дорожного движения:
Колхозноксенонщикам
Ярколампочникам нестандартникам
Безстопсигнальщикам
Невключастникам поворотников
Неотрегулированным светофарникам
...продолжите список...)))
Меня не слепят...,езжу по таксометру...через 20 копеек-поворот)))
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Не загорится ли бампер от глушителя?
Не загорится...температура не та,да и материал бампера разжечь можно легко,только открытым пламенем.

Фотки хороши,но надо снимать бампер и запаску...и смотреть...понятно,что задняя панель замята,но вот насколько критично,оценить сложно...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А мне вот непонятна нонешняя мода ездить в тёмное время суток с включенной задней противотуманкой...
Плюсану, кстати. У современных автомобилей задние туманки очень яркие, подбешивают порядочно.... Но это относится реально к свежим помоечкам, особенно со светодиодной штатной оптикой.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
продолжение банкета





Сняли бампер — все погнуто :(
Жду перевод из страховой, понятно, что нифигашечки не дадут денег. поэтому приглашу независимую экспертизу, дам телеграму, чтоб эксперт из страховой подъехал так же в то же время и место, для скрытых повреждений.
Спрошу у подъемнЕчка шесть, есть ли услуга, чтоб осмотрели ущерб и чтоб независимый и страховой эксперты присутствовали при этом. Потом добивать страховую на остаток средств. :dash2:
Теперь постоянно стал загораться датчик ручника, к чему бы это?
И глушак трясет со звуком олд американ авто :)
 
Последнее редактирование:
Сверху