Штатные динамики PT

FARIK

Panel Cruiser
Так а по размеру знает кто задние в дверях у реста?
Посмотрите в каталоге, через экзист например, по вашей машине) Интереса ради потыкал в ресты разных годов, ни в одном из вариантов динамиков в дверях задних не нашел) Только в стойках. 6х9 )
 

art-nau

Limited Cruiser
Посмотрите в каталоге, через экзист например, по вашей машине) Интереса ради потыкал в ресты разных годов, ни в одном из вариантов динамиков в дверях задних не нашел) Только в стойках. 6х9 )
В этом и прикол, я так же, как и вы нашел. Вот только у меня у стойках ничего не , зато в дверях стоят. 2006г, лимитед. Просто не очень хочется лишний раз клипсы насиловать, думал в интернете узнать размеры, купить и уже снимать карты задние.
 

Archangel

Ветеран Движения
В рестайле, в задних дверях динамики. вот в продаже , размер не знаю)
Это не Бостон, это обычные динамики РТ, да они звучат, но просто звучат и не более. Если искать штатные РТ, то ищите бостон. Они также ставились на Черокки. У них магниты солидные и звучат норм для авто. А вообще в рестайле с Бостоном штатно идёт усилитель, может поэтому ещё он звучит сочнее.
 

art-nau

Limited Cruiser
Это не Бостон, это обычные динамики РТ, да они звучат, но просто звучат и не более. Если искать штатные РТ, то ищите бостон. Они также ставились на Черокки. У них магниты солидные и звучат норм для авто. А вообще в рестайле с Бостоном штатно идёт усилитель, может поэтому ещё он звучит сочнее.
Я не хочу штатные, просто нужен размер, что бы понимать чтоткупить
 

FARIK

Panel Cruiser
Подскажите по ДОрестайлу: штатные пищалки (которые под верхней накладкой торпедо) с завода подключены паралельно с динамиками в дверях, или где то стоят кроссоверы? Или кроссоверы были в штатной магнитоле? )
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Судя по схеме, ничего там нет.
Возможно, какой-нибудь фильтр на самом динамике есть.
Screenshot_20240125_101511_Adobe Acrobat.jpg
 
Сверху