Не работает штатная магнитола, хочу слушать любимую музыку.

О Л Е Г

Touring Cruiser
Друзья подскажите почему у меня штатная магнитола не принимает Автомобильный FM-модулятор уже поменял несколько штук.От дешовых до дорогих. Сперва начинает играть всё нормально а потом начинаеться заедание трека и повтор по несколько раз с прерыванием и остоновкой песни..Магнитолу не очень хочеться менять, радио работает на отлично.Что посоветуете.Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
О Л Е Г привет!:bye:
Я внедрил в штатную магнитолку USB адаптер с небольшой приблудкой.
Вставляю фРэшку и наслаждаюсь!!..
Музыки сколько душе угодно, насколько памяти хватит.
З.ы.... могу поискать ссылочку на эту организацию...;)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
!!!! Фредди :) нарыл супер вещь !!!!
хотя я бы просто сделал линейный вход и включал любые устройства , но это надо мозги включать или нести кому-то кто шарит. А тут все готово сразу - мега респект.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Есть аналогичное устройство чуть подороже, только с перламутровыми пуговицами блютусом. http://acc-service.ru/13/183/item2503.htm Можно попробовать купить у китайцев, возможно, обойдется подешевле. Сайт производителя http://www.anycarlink.com/
Мануал
 
Последнее редактирование:

О Л Е Г

Touring Cruiser
мне просто не понятно почему на других авто модуляторы работают.Может проблема в прикуривателе..хотя проверяли напругу 12.2-12.8:(
 

Freddie

Звездный Cruiser
А если вставить не в прикуриватель, а в верхнюю розетку, если есть?
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
.в верхней у меня ток постоянный .но модулятор даёт сбои.А друзья совсем забыл.когда стоит машина то модулятор пашет.:(контакты все в норме.
 

estrige

Ветеран Движения
сей адаптер кака еще та, минут десять играет нормально, а потом начинает явно металлить звук и слушать такое невыносимо)
 

RostiSlav

GT Cruiser
сей адаптер кака еще та, минут десять играет нормально, а потом начинает явно металлить звук и слушать такое невыносимо)
Я купил 2 шт. у одного работает только один канал и громко крутится кассета, а второй пашет отлично и по сравнению с трнсмиттером более качественный звук(низкие частоты присутствуют даже очень много :bye: конечно всё регулируется эквалайзером) и никакого металлозвука, при всём при этом транс о-о-очень качественный (попробовал 3-и разных = последний всех победил)+пульт на руле.
Приятно осознавать что и то и то работает
Кстати, пробовал уменьшить звук на плеере а громкость регулировать штатным мафоном (а то поначалу тоже ШОК)?
 

estrige

Ветеран Движения
проверял на разных машинах, везде начинает поганить звук, регулировки не спасают, закинул на полку к остальной технике, может пригодится когда или руки дойдут и попробую пересобрать
 

Zyhh

Член Клуба
Друзья подскажите почему у меня штатная магнитола не принимает Автомобильный FM-модулятор уже поменял несколько штук.От дешовых до дорогих. Сперва начинает играть всё нормально а потом начинаеться заедание трека и повтор по несколько раз с прерыванием и остоновкой песни..Магнитолу не очень хочеться менять, радио работает на отлично.Что посоветуете.Заранее спасибо.
:D Пройденный этап. Тоже перебрал 3 трансмиттера. Оказалось - флэшка глючная. Воткнул другую - работает как часики.
Штатная голова ну никак ни причём если песни зажёвывает.
 
Сверху