ВЕСНА! Выезд "ДЕТСКИЙ ДОМ-2"

М

Марго

Гость
Количественно ничего нового. 38 голов. 10 девочек и 28 мальчиков.
Предлагаю встретиться москвичам, заявившимся на выезд, в боулинге 9 марта в 17 часов. На этот раз пока предлагаю Премьер-Спорт на Улофа-Пальме. Два часа на игру и потом в 19-00 садимся обсуждаем майский выезд. Кому неохота играть можно просто подъехать к 19-00.
С питерскими участниками спишусь отдельно.
Если кому-то удобнее пересечься со мной раньше чтобы передать взнос - я всегда на связи.
Хотелось бы, чтоб после 8-го марта высказавшие желание участвовать в организации могли уже приступить к неспешному и максимально эффективному и экономному процессу закупок.
Постараюсь быть.
 

Bova

Видавший Cruiser
Количественно ничего нового. 38 голов. 10 девочек и 28 мальчиков.
Предлагаю встретиться москвичам, заявившимся на выезд, в боулинге 9 марта в 17 часов. На этот раз пока предлагаю Премьер-Спорт на Улофа-Пальме. Два часа на игру и потом в 19-00 садимся обсуждаем майский выезд. Кому неохота играть можно просто подъехать к 19-00.
С питерскими участниками спишусь отдельно.
Если кому-то удобнее пересечься со мной раньше чтобы передать взнос - я всегда на связи.
Хотелось бы, чтоб после 8-го марта высказавшие желание участвовать в организации могли уже приступить к неспешному и максимально эффективному и экономному процессу закупок.
Будем вдвоём в 17.
 

F.V.L

Член Клуба
Приеду, только пока не знаю во сколько. А обсуждать будем там-же, в боулинге?
 

Алексей

Член Клуба
Ну да. На неделе со всеми созвонюсь. Настолько заранее болуинг бронь не принимает, а корпоративы могут вообще план поменять. Так что ближе к телу буду информировать дополнительно.
 
М

Марго

Гость
Алексей, меня не будет, пала жертвой гриппа :banghead:.
 

Алексей

Член Клуба
В общем, боулинг заказан. 2 дорожки.

Поправляйся, Марин!

В 17-00 в воскресенье. Адрес и проезд: http://gobowl.ru/clubs/premier/

По самой поездке. Схема закупок та же и даже чуть проще. спортинвентаря не просили. Очень были бы рады летней одежде по прошлогодней схеме. говорят, в лагере ребята выглядели прошлым летом наряднее, чем когда либо. По игрушкам - девочкам просили детскую косметику "Маленькая Фея". А вот пацанам у меня есть мысль, что нужно набрать рыболовных принадлежностей. Каждому, может, и не осилим, но несколько спинингов простых и пару-тройку телескопов плюс катушки недорогие - сможем. Если у кого есть что-то лишнее, устаревшее, но в нормальном состоянии - не выбрасывайте, пригодится. В том году они только про озера и говорили, мол спинингов у нас нет, а щука в озере есть...
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Хочу финансово поучаствовать. На какой счет отправлять?
Здраствуйте и спасибо. Скиньте в личку мобильный и е-мэйл. Как определюсь со способом пересылки, свяжусь с тремя заявившимися питерскими участниками.
К слову, никто в марте в Питер не собирается или из Питера в Москву? Передали бы с оказией.
 

SergS

Почетный член Клуба
Ребята вы молодцы... Жаль что немогу в вашем мероприятии поучаствовать хотя бы финансово в силу ряда обстоятельств:(
Но обязательно организую подобное мероприятие в Питере... Я уже обсуждал этот вопрос пару месяцев назад... :( Недавно получил поддержку... Так что пока к вам присоединяюсь сердцем и душой...
 

Алексей

Член Клуба
И мы с женой хотим присоединиться. Еще не поздно?
Не поздно. Только на этой неделе начали сбор средств и распределение закупок. Свой телефон сбрасываю в личку. Пришлите свои контакты и перезвоните, чтобы договориться о встрече.
 

Алексей

Член Клуба
Встретился с Борисыч-Umka (Cанкт-Петербург).

получены взносы от Katerina, Delyash, Борисыча (отражены на первой странице).

ИТАК, ОДНО СЕРЬЁЗНОЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОТЛИЧИЕ У ВТОРОГО ВЫЕЗДА УЖЕ ОБОЗНАЧЕНО - ОН СТАЛ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫМ" :eek:ccasion5:

Очень надеюсь, что он состоится в этом качестве не только в финансовом плане, но и в личном, и хотя бы несколько экипажей из Питера доберутся до Волочка. Надеюсь, к концу мая наиболее тяжкие участки Е95 успеют подлатать после зимы.
 

Борисыч

Член Клуба
Да, подтверждаю свое намерение приехать в Волочек!!! ПИТЕР, кто еще? Поехали!!! :director: -спешите делать добрые дела- :toothy7:
 

Арина

Член Клуба
я от участия не отказываюсь,подтверждаю снова......на боу-линк,не сложилось приехать..форс-мажоры,млин
 

SergS

Почетный член Клуба
Да, подтверждаю свое намерение приехать в Волочек!!! ПИТЕР, кто еще? Поехали!!! :director: -спешите делать добрые дела- :toothy7:
Подверждаю намерение добраться до Волочка... Но свой влад в общее дело если можно внесу на самом мероприятии... А так готовы с Мишаней добраться до Волочка...:)
 
Сверху