Детский дом, Вышний Волочёк, май 2010г.

  • Автор темы Марго
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
Дорогие соклубники, выезжающие в мае на Валдай и все остальные не менее дорогие одноклубники! :bye:

У нас с Вами есть возможность в очередной раз посетить наш подшефный детский дом в Вышнем Волочке.

Для вновь прибывших на форум товарищей брошу ссылку одной из последних поездок, что бы все имели представление о наших поездках. http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10200

Я созвонилась с директором детского дома Громовой Надеждой Ивановной, нас помнят, любят и ждут. Не буду разводить пафос о нужности и значимости подобных мероприятий, это каждый решит сам для себя. Есть группа единомышленников, готовая отправиться в гости к ребятам, все желающие могут присоединяться, как материально, так и физически.

Базовую сумму до селе предлагали в количестве 5000 руб., я не буду ставить такие рамки, возможности у всех разные и сдавать можно и 5000, и 4000, и 3000, и 2000 руб., поверьте, что любой ваш вклад будет значимым!!! Все желающие поучаствовать могут сдавать деньги Марго (8-905-799-41-06) , Арине (8-926-163-43-63) или Юле (8-903-199-51-81). Мы готовы встретиться с вами в удобное время. В один из четвергов проведём встречу в Старлайте на предмет сбора денежных средств и обсуждения концепции поездки.
В Петербурге деньги можно передать Сергею (SergS).

Надежда Ивановна в этом году сделала упор на детскую летнюю обувь: сандали, шлёпки; головные уборы - бейсболки, панамки.
Строительный конструктор для мальчиков (большие пластиковые детали), домик типа домика Барби для девочек (для возможности групповых ролевых игр), наборы для детского творчества (вышивание, глина и гипс для лепки, бисероплетение, пазлы, вязание, и т.д. и т.п.)
А так же, как и прежде, вы можете передавать вещи, книги, игрушки.

Если у кого то есть возможность приобретать всё вышеперечисленное со скидками - будем благодарны.

Ждём ваших откликов!

Питерцы и народ из регионов сможет самостоятельно закупить часть необходимых вещей, либо звоните и пишите в личку, мы решим, как вы сможете переслать, передать деньги.
 
Последнее редактирование модератором:
М

Марго

Гость
Посещение Детского Дома планируем на утро, 2-е мая.

Список участников:
1. Марго(Марина)
2. Арина
3. Юля (saVVays)
4. Тeя(Катюшка)
5. Алексей
6. Олесечка
7. Pers (Дмитрий)
8. Звездный десант (Сергей)
9. Сергей
10. Володимер (Владимир)
11. Юрий (клуб 300 С)
12. Bova (Владимир)
13. Romkus (Роман Клуб 300С) (отдельное спасибо за двойной взнос!)
14. PeLenG (Андрей)
15. Геннадий (Карбоновый Шеколад :) )
16. Москвичка (Елена)
17. VАVAN (клуб 300С)
18. Тата217 (Татьяна клуб 300С)
19. Zmit (Димуля)
20. Lemon (Санька)
21. Хищник (Роман)
22. Miha(клуб 300С)
23. SEREGA475 (клуб 300С)
24. НАСТЯ (клуб 300С)
25. MICHAEL230 (клуб 300С)
26. Борисыч (Мишаня)
27. SergS (Сергей)
28. Бон-Бон (Марина)
29. Rod (Антон)
30. Клюковка (Надежда)
31. Makss (Максим)
32. Ultra (Элла)
33. 1001ночь (Ксения)
34. Tref (Алексей клуб 300С)
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Если не найдётся желающих взять эту ответственность на себя, то будем решать с каждым индивидуально.
 

Sergo

В поиске разборок
Какой крайний срок сдачи? А то сейчас с денюшками не очень? А помочь надо!
 

Арина

Член Клуба
крайний срок где-то за месяц до поездки....потому как нужно чётко сверстать бюджет и на выходить на закупки.....но можно и за пару недель..на них докупим гостинцы или фрукты ...
 
М

Марго

Гость
Бейсболки мальчишкам есть, 30 штук выделило родное предприятие (без дурацких логотипов, разноцветные)! :yahoo:

По закупкам игрушек договорилась с оптовым складом.
 
М

Марго

Гость
Какой бюджет планируется?

Серёж, бюджет планировать сложно, мы же не знаем сколько человек откликнется и какую сумму соберём, только на обувь, если покупать просто в магазине, нужно не меньше 80 000 руб. Месяц собираем, потом смотрим, что получилось и планируем закупки.
 

saVVays

Ветеран Движения
Серёж, бюджет планировать сложно, мы же не знаем сколько человек откликнется и какую сумму соберём, только на обувь, если покупать просто в магазине, нужно не меньше 80 000 руб. Месяц собираем, потом смотрим, что получилось и планируем закупки.
Процесс сбора пошёл, еду на первую встречу!:bye:
 
М

Марго

Гость
Копилочка растёт, спасибо Кате и Алексею за оперативность.
 
М

Марго

Гость
в Алтуфьево с кем можно пересечься?
Отписала в личку.


Для более удобного и оперативного сбора предлагаю в четверг 11 марта организовать встречу в Старлайте. Как всегда в 19 часов и подождём всех, кто сможет подъехать на встречу.
 
М

Марго

Гость
Получила список детей с размерами обуви, всего ребятишек 37 человечков из них 12 девочек.
 

saVVays

Ветеран Движения
Отписала в личку.


Для более удобного и оперативного сбора предлагаю в четверг 11 марта организовать встречу в Старлайте. Как всегда в 19 часов и подождём всех, кто сможет подъехать на встречу.
Предлагаю перенести дату на 18.03.2010
Времени будет больше для сбора денег.Да и народ возможно начнет определятся:bye:
 
М

Марго

Гость
Предлагаю перенести дату на 18.03.2010
Времени будет больше для сбора денег.Да и народ возможно начнет определятся:bye:
Совершенно не возражаю.

:bad::bad:...оооопяяять туда...?

не хОчу

Тебя кормить не будем, будешь писарем. :D
Ариш, просто место там удобное, народ по Садовому может подскочить вечерком.
 

saVVays

Ветеран Движения
:bad::bad:...оооопяяять туда...?

не хОчу
Может в янонско-китайское-корейские края подадимся???Миса суп там унаги-маги...:D
Кстати, сегодня день Японских девочек!По радио слышала!Они сегодня одевают кимано и ходят в гости друг к другу:D
 

ultra

Член Клуба
Я буду в Москве 11 или 12 или 13, дайте чей-нить номер телефона, передать взнос.
Питерцы, звоните мне, многу передать денюжку.
Телефон на сайте в подписи.
 

T-I-M

Член Клуба
Я буду в Москве 11 или 12 или 13, дайте чей-нить номер телефона, передать взнос.
Питерцы, звоните мне, многу передать денюжку.
Телефон на сайте в подписи.
... Все желающие поучаствовать могут сдавать деньги Марго (8-905-799-41-06) , Арине (8-926-163-43-63) или Юле (8-903-199-51-81). ...
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху