придумай название фирмы

М

Марго

Гость
"Три поросёнка"

А можно чё нить совсем отстранённое:
"Ладушки"

"Антошка"
"Конопушка"
"Веснушка"
"Рыжик" и рыжего парня на плакат!


Дети есть? Как зовут?
Чего проще назвать именем любимого чада: "Дашенька", "Ванюшка"......а как чадо будет счастливо! <!-- / message -->
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
уууу. опять наливай, организм уже не выдерживает :dash2::D
 

Алексей

Член Клуба
А если сказки вспомнить, то можно так:
"Изумрудный город"
"Волшебная лампа Алладина"
"Маленький Мук"
("Карлик Нос" - не надо :D)
.... и башлять, башлять, башлять правообладателям....;)

Вообще, из характера игрушек "Юный Ремесленник" или "Юный Мастеровой", "Мастерица", "Мастерёнок", "Юный творец" напрашивается...
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
могу брэндик покнинуть...няня всех времён и народов...."Арина Родионовна".....:lol::lol:
по поводу "сказочных" названий с Алексеем на все 100 согласна....да ИМХО...."сказочное" название из всех предложенных выдавит слезу только у родителей,ибо нынешние дети несовсем владеют сказками на которых мы выросли.....
судя по спицифике производства,продукция не для бебиков, а уже для зрелых киндеров....поэтому "Ладушки" "Ванюшки"...."Дарьюшки"....:D...несовсем формат.....
может симбеоз наших слов и заморских подойдёт....."ИГРОЛЭНД".....ну или "КАНТРИТОЙС" ...ну что-то в этом духе....;).....я бы по такому пути пошла
 

T-I-M

Член Клуба
Надо еще учесть, что выбирается название предприятия, а не какого-то конкретного изделия! :rtfm:

"Д`Арт" ну или "Д`Артс". Так сказать - "Д`еревянное искусство".
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Между прочим "Лунтик" для деток достаточно грамотный мульт! Это мы, взрослые к нему так относимся, мягко говоря, скептически!.. Моя вот, даже говорить с него многому научилась :) А на счет его странной внешности... Все же помнят чебурашку, многие на нем выросли... Ну и кто он? Тоже же мутант!
 
P

PUMBA

Гость
Между прочим "Лунтик" для деток достаточно грамотный мульт! Это мы, взрослые к нему так относимся, мягко говоря, скептически!.. Моя вот, даже говорить с него многому научилась :) А на счет его странной внешности... Все же помнят чебурашку, многие на нем выросли... Ну и кто он? Тоже же мутант!
Я не о мутантах, я об этой неживой, на мой взгляд, компьютерной графике... Я вырос на "рисованных" мультиках и тот кошмар, который видят мои дети мне НЕ НРАВИТСЯ! (можете считать меня старым...:()
 

Арина

Член Клуба
Я не о мутантах, я об этой неживой, на мой взгляд, компьютерной графике... Я вырос на "рисованных" мультиках и тот кошмар, который видят мои дети мне НЕ НРАВИТСЯ! (можете считать меня старым...:()
ох уж эта борьба поколений...
я тоже выросла на рисованных мультах...и многие тут ..ну и что?...Стас,ну невозможно жить старым.....то что трогает нас их (детей)...ну не цепляет что ли...для нас мультик или журнал с красочными картинками были события всей нашей жизни......об игрушках я и не говорю....а у них избыток...ну не совсем качественный конечно....мне тоже много чего не нравиться что моя глядит....и то я считаю что я ооочень злобная мать,так как запрещаю ну очень много....и комп моя видит только по выходным....жисть така;)
 

Алексей

Член Клуба
Надо еще учесть, что выбирается название предприятия, а не какого-то конкретного изделия! :rtfm:

"Д`Арт" ну или "Д`Артс". Так сказать - "Д`еревянное искусство".
И объясняй потом, что это не кидание кисточками в мишень :D
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
ох уж эта борьба поколений...
я тоже выросла на рисованных мультах...и многие тут ..ну и что?...Стас,ну невозможно жить старым.....то что трогает нас их (детей)...ну не цепляет что ли...для нас мультик или журнал с красочными картинками были события всей нашей жизни......об игрушках я и не говорю....а у них избыток...ну не совсем качественный конечно....мне тоже много чего не нравиться что моя глядит....и то я считаю что я ооочень злобная мать,так как запрещаю ну очень много....и комп моя видит только по выходным....жисть така;)
+1. Думаю такая же буду... Хотя у мультов она у меня ща проводит много времени. Но если я ее не отвлеку мультиком, то она мне просто не даст сделать все запланированное:)
 
P

PUMBA

Гость
...и то я считаю что я ооочень злобная мать,так как запрещаю ну очень много....и комп моя видит только по выходным....жисть така;)
Ты, как и я - старая вешалка - комп по выходным...:(
Хорошо ещё нашим дочерям не даешь запрет посредством смс общаться...;)
 

Арина

Член Клуба
Ты, как и я - старая вешалка
:ireful3::ireful3:...Пумбодром,ну и кто ты после этого!?
:lol:...мне фсихда восемнадцать:rtfm:


Хорошо ещё нашим дочерям не даешь запрет посредством смс общаться...;)
:lol:...буга-га..га..я и эту проблему тоже решила...правда не в отношении Настаськи..а так комплексно...я своей денег на телефон не кладу:D...у нас с ней бесплатные внутри сети...а со всеми другими....облом....поолная изоляция...вот такая я гадостная мамко...:tease:...
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Между прочим "Лунтик" для деток достаточно грамотный мульт! Это мы, взрослые к нему так относимся, мягко говоря, скептически!.. Моя вот, даже говорить с него многому научилась :) А на счет его странной внешности... Все же помнят чебурашку, многие на нем выросли... Ну и кто он? Тоже же мутант!
Но-но! Чебурашку не трожьте!
Он, Чебурашка, на самом деле старинный плюшевый медведь фирмы Merrythought с огромными ушами И вышипаной мордочкой, сидевший у Успенского на полке. Как-то он упал и кто-то сказал, вот чубурахнулся, так и появился Чеберашка. Ни кто, кстати, тогда не знаю что он медведь, вот и думали что это неведома зверюшка.
:girl_hide:

А Лунтик... извиняюсь конечно, но у того кто его придумал кокаин явно прямо в мосх засыпался!
:girl_prepare_fish:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Хм... может прототипом Чебурашки и был медведь, но простите в мультике, он ни чего (кроме может быть цвета) с ним общего не имел. Пусто Успенский и писал про него, но мультипликаторы, так сказать, постарались...
Я тоже не в восторге от Лунтика, но поверьте, дети (малыши) от него в восторге! И он достаточно добрый и поучительный мульт... ИМХО!
 
Сверху