Новые Балканы?

Zmit

Член Клуба
А вот за АК-74 могу уверенно заявить, что и Российский новодел и даже поздне-Союзный (года этак с 88-89) ни в какое сравнение по качеству не идет с тем же 80-м годом. Просто нервно курит в углу. :(
Согласен.У меня был АКС-74 78 г.в.И несмотря на 10-летний возраст работал как часы.
Дэн, тема китайских заклинивающих калашей не раскрыта:D.Это отдельная тема для другой темы.
 

Zmit

Член Клуба
<object id="v1275652" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" width="640" height="624" align="middle"><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><param name="movie" value="http://pub.tvigle.ru/swf/tvigle_single_v2.swf"></param><param name="FlashVars" value="srv=pub.tvigle.ru&prt=40e94b85a47de3939ba680ca054a79be&id=1275652&type=&dopparam=&modes=1&vote=0" /><embed src="http://pub.tvigle.ru/swf/tvigle_single_v2.swf" flashvars="srv=pub.tvigle.ru&prt=40e94b85a47de3939ba680ca054a79be&id=1275652&type=&dopparam=&modes=1&vote=0" width="640" height="624" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>
 

Bova

Видавший Cruiser
Всё происходящее в Ливии очередной пример двойных стандартов.
В золотой миллиард они нас, Россию, добовольно не пустят. Мы туда придём сами. И пропуском будет боеспособная армия с ядерным оружием под мышкой.

А вот как западные журналисты освещают борьбу повстанцев с кровавым режимом Каддафи:



А вот повстанец отражает налет авиации тирана. Обратите внимание на наличие коробки с лентой в пулемете.

 

michael_rw

Ветеран Движения
Лично снимал (сорри за качество - мобила):

<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/MMlitebsz0g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

И на(пиииии) нужны абреки, бьющиеся головами о зеленый коврик на тротуаре посреди Москвы!?
 

Monolit

Ветеран Движения
Миш, про БТП я уже писал? Если нет - то лови, да!!!

P.S. Безотносительно. Как здОрово, что есть Интернет, когда люди, ни разу не сталкивающиеся с проблемой учат тех, кто в этой проблеме живет Как и Что с ней делать.

Как здОрово, что тебе, прожившего туеву хучу лет в мусульманском государстве и мне, с 0 до 12 лет прожившему там же, но только на последней войне СССР - начинают давать советы и призывы те, кто слышал про "благородных повстанцев" на CNN.

Это ж полюбому - Свобода и Демократия!!! И пох мороз!!! Главное, что они "нутром чуют" + "им сказали"

Полчаса назад вернулся с банкета посвященного памяти нашего друга. Угадай, где погиб? Правильно, да!

Материться нельзя тут. Грустно.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
гхм
"Если б мне не сказали, что ливийцев защищают, я бы подумал, что их бомбят"
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Вот очень понравилось. И более-менее толково. Хотя концовка неважная. Так УЖЕ все ОК.

http://www.youtube.com/watch?v=ArPKRnSf7-M&feature=player_embedded

В первую же минуту просмотра, возникло стойкое ощущение, что ролик снят "нашистами" и снят в оправдание будущих силовых акций в отношении митингующих.
 
M

Masssa

Гость
Как старая долгоиграющая пластинка:bad:. Америка и европа враги, сволочи. Холодная война давно закончилась, а стереотипы вдалбливают по сей денъ. Бомбят значит НАДО. Лучше бы рассказали, как Путин взял 10 лимонов у Кадаффи на исламизацию страны, и как Нато разбомбило в Ливии систему российских ПРО.
 

Monolit

Ветеран Движения
В первую же минуту просмотра, возникло стойкое ощущение, что ролик снят "нашистами" и снят в оправдание будущих силовых акций в отношении митингующих.
Наврятли. Очень похоже на нормальные ССы, которые, наконец, пропагандой занялись.

А насчет силовых акций в пользу митингующих - так оно и им только на пользу. Понимание того, что дело заниматься надо, а не всякой х... после прилета дубинки по башке приходит гораздо быстрее :)
 

Monolit

Ветеран Движения
Как старая долгоиграющая пластинка:bad:. Америка и европа враги, сволочи. Холодная война давно закончилась, а стереотипы вдалбливают по сей денъ. Бомбят значит НАДО. Лучше бы рассказали, как Путин взял 10 лимонов у Кадаффи на исламизацию страны, и как Нато разбомбило в Ливии систему российских ПРО.
Сначала написал: Нет!!! Они друзья и лучшие партнеры!!! Холодная война закончилась и все желают нам только Мира и Всех Благ, а потом профиль посмотрел :lol:

Masssa, есть мнение, что тут, изнутри, оно несколько по-другоу смотрится. ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Стёба нет
Людей жалко
Какие бы они не были
Мой путь - эт Мой путь
А Людей жалко :(
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Monolit, я 20 лет из своих 25 прожил в стране, по сравнению с которой РФ это последний оплот демократии и свободы слова. Сейчас я наблюдаю то, что когда то уже видел, это касается оболванивание масс. США, НАТО. Моего деда пугали США, моего отца пугали США, теперь уже мне пытаются объяснить какие они плохие. Зато у нас, сплошь и рядом все "хорошие". Такие хорошие, что аж даром не нужно.
Защитники химкинского леса то чем не угодили авторам ролика? Тем, что они единственные, кто поднял зад и пошел протестовать против идиотского проекта? Действительно, г*авно какое.
 

Monolit

Ветеран Движения
..Защитники химкинского леса то чем не угодили авторам ролика? Тем, что они единственные, кто поднял зад и пошел протестовать против идиотского проекта?...
Нет, просто тем, что они идиоты ;) Все просто :drinks:
 
M

Masssa

Гость
Masssa, есть мнение, что тут, изнутри, оно несколько по-другоу смотрится. ;)
Не будем спорить, но есть мнение, что со стороны виднее.

Если по ролику что то ещё говорить, то слабо вериться в тот самый один процент ПРОТИВ. То есть получается этот самый один процент берёт города? Я сам лично не придерживаюсь не одной стороны.

То, что российские власти заняли позицию поддержки Кадаффи это ясно по следующим причинам. 1-Америка-враги, тут всё ясно, те кто против америки, те друзья! 2- если повстанцы победят, то косвенно Америка, европа, получат под полный контроль весь нефтянной бизнес в стране. Как только Запад(моё мнение в течении ближайших лет) получит полный контроль над всей нефте-газовой отраслью ближнего востока и африки, то можно в лёгкую вогнать Россию в такой эк. кризис, из которого выхода не будет никогда(обрушив цены на нефть-газ) И эк. кризис перерастёт в политический легко и быстро. Чем заканчиваются политические кризисы, все знают.
 
Сверху