Двигло 1.6. Как тянет?

  • Автор темы Dr.Vlado
  • Дата начала

Лиса

Член Клуба
Лично мне страшно на 160. Я на новой риге помчалась, быстро всех догнала и все пипец, испугалась, обгонять и из ряда в ряд прыгать не смогла. Неужели на 210 ( но как выяснлось на 200) не страшно и никто не мешает. А что кроме Маssы никто не гонял? По нашим чудным дорогам?
 

Отважный

Член Клуба
А вот известно, что на некоторой скорости просто становится страшно.. Для разных машин эта скорость своя. А вот как с PT? В какой момент становится страшно?
Грамотный вопрос!!! ;)

Много можно написать, но вкратце:
У меня 140 - 160.
У Натахи... порой мне кажется, что она рулит лучше чем я. :)
 
М

Марго

Гость
Грамотный вопрос!!! ;)

Много можно написать, но вкратце:
У меня 140 - 160.
У Натахи... порой мне кажется, что она рулит лучше чем я. :)
Тебе не кажеться, это так и есть на самом деле, у женщин угол бокового зрения больше, чем у мужчин - наукой доказано, да и с реакцией всё в порядке. Если тётенька имеет хороший опыт вождения, то дяденька может спать спокойно.
На своей разгонялась до 180 на аутостике, дальше даже пробовать боюсь, а вообще свыше 130 уже не езжу, страшновато.:(
 

Bova

Видавший Cruiser
Тебе не кажеться, это так и есть на самом деле, у женщин угол бокового зрения больше, чем у мужчин - наукой доказано, да и с реакцией всё в порядке. Если тётенька имеет хороший опыт вождения, то дяденька может спать спокойно.
На своей разгонялась до 180 на аутостике, дальше даже пробовать боюсь, а вообще свыше 130 уже не езжу, страшновато.:(
Марго, значит говорите что "свыше 130 не езжу":p
А как же спринт в Вышний Волочек во главе коллонны, когда я отстав на светофорах час пытался Вас догнать, попав в итоге гаишника со 144 км/час на радаре. Потом ещё на заправке все пот утирали:protest:.
 

Арина

Член Клуба
Марго, значит говорите что "свыше 130 не езжу":p
А как же спринт в Вышний Волочек во главе коллонны, когда я отстав на светофорах час пытался Вас догнать, попав в итоге гаишника со 144 км/час на радаре. Потом ещё на заправке все пот утирали:protest:.
бугага!я тоже хотела припомнить ентот случай!!!Как торпеда неслась,а почитать,Маруся наша -ангел:D:D..может после этого спринта пересмотрела свою позицию?...
я по трассе нисусь как получиться,ноКузьму не насилую,едем где-то 150-170 кэмэ,по пустым участкам трассы Москва-Ростов/Д бояться некого да и прямая она как лыжная палка.
 
М

Марго

Гость
Марго, значит говорите что "свыше 130 не езжу":p
А как же спринт в Вышний Волочек во главе коллонны, когда я отстав на светофорах час пытался Вас догнать, попав в итоге гаишника со 144 км/час на радаре. Потом ещё на заправке все пот утирали:protest:.
Ну вот вспомнил, когда-а-а это было. ( Да, догнать Макса и прижать к обочине, дабы от других убегать не повадно было, мне пришлось на скорости 170 км.:rolleyes:)
А потом нельзя скоростя рекламировать, что молодёж подумает? :p
 
L

Lemon

Гость
я по трассе нисусь как получиться,ноКузьму не насилую,едем где-то 150-170 кэмэ,по пустым участкам трассы Москва-Ростов/Д бояться некого да и прямая она как лыжная палка.
Лыжные палки видимо у тебя для слалома-гиганта :rolleyes:
Дороги там местами хорошие, но только местами....
И гайцы попадаюццо: причем дрючат за обгон :sign10:
 

Арина

Член Клуба
Лыжные палки видимо у тебя для слалома-гиганта :rolleyes:
Дороги там местами хорошие, но только местами....
И гайцы попадаюццо: причем дрючат за обгон :sign10:
позвольте не согласиться мусье, дорога там сейчас местам плоховата, а во сновном там трассу такую ужо забабахали,мама-не горюй,гайцы дрюкают-согласна,НО-корочка мужа и антирадар на торпеде,немного смягчает
 
L

Lemon

Гость
позвольте не согласиться мусье, дорога там сейчас местам плоховата, а во сновном там трассу такую ужо забабахали,мама-не горюй,гайцы дрюкают-согласна,НО-корочка мужа и антирадар на торпеде,немного смягчает
Ехал в пятницу в Воронеж, в воскресенье - в Москву: ещё свежи воспоминания ;)

Где по 2 ряда в каждую сторону - да, отличная дорога.
А вот где только по ряду - полная ж...па: полчаса ехать за грузовым эвакуатором со скоростью 50км/час :rolleyes:
 

heretic

Член Клуба
Ехал в пятницу в Воронеж, в воскресенье - в Москву: ещё свежи воспоминания ;)

Где по 2 ряда в каждую сторону - да, отличная дорога.
А вот где только по ряду - полная ж...па: полчаса ехать за грузовым эвакуатором со скоростью 50км/час :rolleyes:
Вот так и приходится их обгонять и платить потом по 500 р. гайцам... :(
 

F.V.L

Член Клуба
Эх, не ездили вы в Костромскую область...
Там дорожки ух...

ПыСы: за рулем я...
 

Тыжи-Пыжи

В поиске разборок
Эх, не ездили вы в Костромскую область...
Там дорожки ух...

ПыСы: за рулем я...
И всё, что севернее Москвы, приблизительно в таком же состоянии. Причина — очень дорого содержать дороги в суровом климате на болотах.
 
И всё, что севернее Москвы, приблизительно в таком же состоянии. Причина — очень дорого содержать дороги в суровом климате на болотах.
Полная ... говорю как специалист ...
Надо правильно строить (основание, уплотнение, водоотвод, состав покрытия, технология укладки ...) и правильно ремонтировать ...
... а почему так не делают ? - а почему нет честных гайцев ? ... и чиновников ?
 

Ceргей

Младший Cruiser
Полная ... говорю как специалист ...
Надо правильно строить (основание, уплотнение, водоотвод, состав покрытия, технология укладки ...) и правильно ремонтировать ...
... а почему так не делают ? - а почему нет честных гайцев ? ... и чиновников ?
А если правильно строить , то как же тогда будет пополняться семейный бютжет у тех кто рулит всей этой темой . прально построишь , один раз бабульки срубишь , а так постоянная тема
 

41krieger

Ветеран Движения
от погодных условий зависит очень иного, в германии в 2005 году была очень "суровая":D зима. так 25% неметских автобанов пришли в такую негодность, что ремонту не подлежали. пришлось полностью менять покрытие.;)
 
от погодных условий зависит очень иного, в германии в 2005 году была очень "суровая":D зима. так 25% неметских автобанов пришли в такую негодность, что ремонту не подлежали. пришлось полностью менять покрытие.;)
Для разных условий разные технологии и разные материалы ...
Да, германия не ждала ... но я думаю, что теперь учтут ...
а у вас кладут асфальт в дождь или при -20 ? а закатывают асфальтом деформационные швы ? и многое, многое другое ...
... а кто ездил по дорогам Канады, Финляндии, Швеции, Дании ? Как там с климатом ? и с дорогами ?
 

41krieger

Ветеран Движения
Для разных условий разные технологии и разные материалы ...
Да, германия не ждала ... но я думаю, что теперь учтут ...
а у вас кладут асфальт в дождь или при -20 ? а закатывают асфальтом деформационные швы ? и многое, многое другое ...
... а кто ездил по дорогам Канады, Финляндии, Швеции, Дании ? Как там с климатом ? и с дорогами ?
1. не учтут... (у них самая правельная технология, у них всегда все самое правельное :D ) до следующего раза.
2. в дождь кладут. при -20 нет, здесь так холодно не бывает, при -10 кладут, но предварительно подогревают дорогу газовыми горелками.
3. швы заливают битумом, по ихнему асфальтом ;)
последнее время стали практиковать и ямочный ремонт :(, не на автобанах конечно.
 
Сверху