Находки в Пити...

Pavel_D

Член Клуба
круиз-контроль после 140 км\ч не работает. Проверил во время поездки в Москву на ДР на машине Доктора.
 

Zmit

Член Клуба
Где ж на наших-то дорогах его применять? :roll: Я еще ни разу не использовал эту функцию - то тормозишь, то разгоняешься.
 

pinguin

Член Клуба
Pavel_D написал(а):
круиз-контроль после 140 км\ч не работает. Проверил во время поездки в Москву на ДР на машине Доктора.
Да действительно есть такая тема. Но у меня работает приблизительно так ............ еду 180 км/ч включаю круиз-контроль секунд 5 он работает нормально (т.е. держит скорость), а потом начинает её сбавлять :D
 

George

Член Клуба
А если нычки?

Я вот думаю, где в Крузе можно прятать вещички, куда добрые люди не будут рыскаться? Например денежку запрятать иль еще чего-нить..
 
N

N.A.F.

Гость
Я вот думаю, где в Крузе можно прятать вещички, куда добрые люди не будут рыскаться? Например денежку запрятать иль еще чего-нить..

В штатном месте под домкрат места как раз для котлеты денег :idea:

В СПб и Москве одна зона (для калибровки компаса нажмите кнопку и удерживая ее пять секунд дождитесь появления надписи-zone и цифры, наша цифра-7, после чего отпустите кнопку, чтобы дисплей пришел в свое стандартное состояние). Затем следует провести калибровку компаса, для этого нажмите на кнопку еще раз, и удерживайте ее 7-10 секунд до появления надписи-cal, после чего медленно совершите разворот на 360грд на скорости не более 15км/ч, нужно сделать три круга, после чего надпись исчезнет, и компас будет откалиброван
 

Velosiped

Член Клуба
В СПб и Москве одна зона (для калибровки компаса нажмите кнопку и удерживая ее пять секунд дождитесь появления надписи-zone и цифры, наша цифра-7, после чего отпустите кнопку, чтобы дисплей пришел в свое стандартное состояние). Затем следует провести калибровку компаса, для этого нажмите на кнопку еще раз, и удерживайте ее 7-10 секунд до появления надписи-cal, после чего медленно совершите разворот на 360грд на скорости не более 15км/ч, нужно сделать три круга, после чего надпись исчезнет, и компас будет откалиброван
А прикольно! Ща пойду попробую. Главное потом в дверь подъезда войти не качаясь!
 

Zmit

Член Клуба
И тишина...Ты попробовал? Голова не кружится от поправки зон девиации?
 

Mojito

Член Клуба
Забавно смотреться со стороны будет, наверное. И еще площадка нужна немаленькая, учитывая Крузину маневренность :)
 

Zmit

Член Клуба
Да, перед "Гранд Викторией" наверное не крутануться по кругу :wink:
 

Velosiped

Член Клуба
Надо выдрать компас и с ним в руках покрутиться в районе Курска. Тогда тосьно откалибруется.
 

Velosiped

Член Клуба
А там курская магнитная аномалия. То бишь не работает ни один компас, всмысле показывает всякую ерунду. Поэтому там точно откалибруется, только вот как потом дорогу искать?
 

ZZheka

Член Клуба
А я круизу другое применение нашёл. По долгу службы часто катаюсь Смоленск-Москва. Минка - великолепная трасса (по нашим, естессьно, меркам). По 2 полосы в каждую сторону, вполне приличное (почти везде) покрытие. 170 иду не задумываясь. Так вот, когда с такой скорости падаешь до городских 60 - напрягает страшно, хочется на гашетку давить. Вот как раз на 60 включаю круиз и спокойно еду через Гибдедешные кордоны. Попробуйте, советую.
 

MitQa

Член Клуба
ZZheka написал(а):
А я круизу другое применение нашёл. По долгу службы часто катаюсь Смоленск-Москва. Минка - великолепная трасса (по нашим, естессьно, меркам). По 2 полосы в каждую сторону, вполне приличное (почти везде) покрытие. 170 иду не задумываясь. Так вот, когда с такой скорости падаешь до городских 60 - напрягает страшно, хочется на гашетку давить. Вот как раз на 60 включаю круиз и спокойно еду через Гибдедешные кордоны. Попробуйте, советую.
У меня на 60-ти никаких нервов не хватит колдобины считать :wink: :D
 

ZZheka

Член Клуба
Кстати, насчёт находок - я в кармашке для домкрата нашёл двухбаксовую бумажку и презерватив (предвидя вопросы - запечатанный) :oops:
 

ZZheka

Член Клуба
Двухбаксовка честно лежит на удачу в лопатнике, а презерватив... Там был бест бефо 08.2005... В общем ничего, зелёненький такой...Не лучше здесь купленных :oops:
 
Сверху