НЕ ПОНЯЛ=(

Ahtoxa

Panel Cruiser
в драгрейсинге на "д" и все))) и тапку в пол))) не успеет она на 4 переключиться...
 

dima90210

В поиске разборок
по графику АР

получается максималка на 3 передаче выше чем на 4
и разгон как понимаю тоже интенсивней.
т.е. если участвовать в драгрейсинге селектор ставить не на "D" а на "3" ?
В любом "рэйсинге" лучше участвовать с МКПП :good:
 

ultra

Член Клуба
Я тут (опаздывая на рабочее собрание в Киеве) несколько десятков километров просвистела на 180, пристроившись за каким-то ненормальным хохлом... Особого дискомфорта не почувствовала, т.к. дорога была нормальная +ощущение ускорения после 150 незаметно...
 

Kit

Touring Cruiser
Странно это все. Ездил 180 по спидометру по Симферопольке, устойчиво идет, ехал минут 25, расход топлива адский, а так ничего, управляемость\устойчивость в порядке, можно разогнать и быстрее - педалька не в пол.
Если у кого свистит на скоросте попробуйте почистить и смазать силиконом или глицерином резиновые уплотнители дверей - в салоне станет заметно тише.
Машинка 2,0 МКПП из Европы.
 

P@VEL

Limited Cruiser
на фоне всего этого решил попробовать сколько моя поедит,:) 170 без проблем и запас еще есть:yahoo:
 

Copa

Cabrio Cruiser
Вот упрямый человек :ireful3:

:rtfm:
Что упрямый? 2.0АТ больше 160 умеет? Машина не гончая, не нужно тут свои рекорды выкладывать. Тем более на других двигах и КПП.

100 по городу(мах) - это на ней клаассс( по трассе больше).

Петя(не ГТ) - это диван для передвижения жо... по бескрайним просторам города (или крайним).

У меня есть японская жжужалка, у которой по паспорту 203, с горки по ГПС 210 умеет- но это совершенно не повод сравнивать её и Петей!!


Петя пекрасен своей мягкостью и комфортом. Собсна для этого он и создан....

Всем Пис!!! Ни с кем ни хочу спорить!!! :)))
 

PT Gold

Limited Cruiser
уже давно, как только стал владельцем)
Из этой оперы или какую стрелку ты клал.

Re: ограничитель на скорость на конкорде есть?
у меня конкорд 2002 года 3,5л. 255 лошадей, канадец, просил в сервисе q-cars(на южной) снять ограничение скорости, с этой целью заказал блок управления двигателем, сначала ждал месяц пока деталь приедет, потом ждал пока запрашивали код в крайслере, в конечном итоге блок заменили, со слов Михаила снять ограничение можно было только при первой заливке програмного обеспечения в блок этот, короче была зима и больше 150 не ездил месяцок после замены, когда попробывал - то оказалось что ограничение не сняли, но т.к. это типа взлом ПО, то предъявить им нечего. Короче штука баксов ушла вникуда + чёто там еще за работу заплачено(всё делал совместно с заменой расходников, за работу сколько по замене блока управления двигателем непомню)
 

Zapekankin

Младший Cruiser
В общем когда купил, поехал тестить, как оказалось больше 180 не хочет и все, скидывает обороты. Отвез я его к знакомому в гараж, он подключил аппарат к компу и что-то сделал, через 10 мин я уже разогнался за 200
 

Zapekankin

Младший Cruiser
а вообще по скорости где-то в туле меня гайцы поймали 204 км/ч
 

michael_rw

Ветеран Движения
Что упрямый? 2.0АТ больше 160 умеет?...Тем более на других двигах и КПП.
....
Конечно упрямый! Приводите АР в пример. И вникнуть в суть не пытаетесь ;)
Если лень посмотреть мой профиль, напишу - Европа, АТ, 2.0, и:
170. И по спидометру, и по ГПСу;)
И я не обсуждал комфортную скорость, для чего нужен Кузька и т.п....
Просто констатация факта :rtfm:
 

michael_rw

Ветеран Движения
как прошли переговоры?:D
Смотря когда было.

Нас в Пензенской области в прошлом году на Мерине со 190 заловили ;)
Хотели много денег, но в итоге отпустили с извинениями. Ну не было у них фотовидеоматериалов :D
Зы. Не я за рулем был. Я не ловлюсь :) (тьфу-тьфу)
Зыы. Эту же машину разгонял 210 сам, но страшно :p
 
Сверху