Магнитола:"RADIO LOCKED. TURN IGN TO RUN"

подъемник№6

Член Клуба
код на это радио только за деньги... по крайней мере я могу только так... насколько я помню, нужно писать запрос
 

DG

Младший Cruiser
я понял, сначала попробую найти бесплатно
 

Serega22rus

Кёрхер Мэн
Привет.столкнулся с такой же проблемой. Нечего не могу сделать светится эта надпись и все.подскажите пожалуйста что делать.
 

41krieger

Ветеран Движения
Оставь зажигание включенным на два часа. После чего должен появиться зарос кода.
 

Serega22rus

Кёрхер Мэн
А зажигание должно быть включено чтоб на приборе лампочки светились. Или в первом положении.просто в первом положении больше двух часов простояло и нечего не изменилось.
 

41krieger

Ветеран Движения
Радио просит включить именно зажигание, ключ в рабочем положении, когда мотор работает. Желательно подключить зарядное или просто покататься. Но не глушить мотор, не выключать зажигание, иначе придется все начинать с начала. Из опыта, обычно нужно минут десять полчаса и все заработает, может даже код не понадобится. Удачи!
 

Serega22rus

Кёрхер Мэн
По стечению двух часов нечего не поменялось. Снял фишку вставил обратно в майфун и появилась надпись на код, ввел который вы мне дали и УРА она ожила и запела.Огромное Вам спасибо за помощь. Я когда машину брал мне ее в нагрузку отдали сказали сломона. Стояла простая китайская по колхозному ещё и гремела вскрыл консоль чтобы лишние шумы вылечить смотрю фишка висит от майфуна попробовал подключить он светится. И тут я нашол вас. Теперь с динамиками осталось разобраться и будет совсем красота.Огромная благодарность за вашу помощь.
 
Сверху