мистические звуки...

Дмитрий PTcruiser

Кёрхер Мэн
Начало что-то стучать сзади справа. Звук похож на то, как-будто стучит корзинка для докатки. Подложил кусок резины..не помогло.. Что это может быть, подскажите плиз??? Это происходит только на кочках. На яме шатали во все стороны, не слышно даже близко..
 

Дмитрий PTcruiser

Кёрхер Мэн
Сайлентблоки смотрел, в первую очередь.. Монтировкой шатал все, что можно.. Хз где и все..пичаль
Подъемник.. Это точно могут быть они???????
 

T-I-M

Член Клуба
Я бы посоветовал, всетаки, посмотреть докатку. Открутить немного корзину, попробовать по другому положить докатку (корзина должна прилегать к шине докатки, а не к диску), затем хорошо закрутить корзину.

Еще вариант. У меня стучала заливная труба, в которую бензин заливают, об подкрылок заднего правого колеса.
 

Almer

Член Клуба
Проверь опору стойки.... на "Сибринге" перебрал весь зад :)... был удивлен когда снял... опора в труху- мастера говорили как новая!
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Проверь опору стойки.... на "Сибринге" перебрал весь зад :)... был удивлен когда снял... опора в труху- мастера говорили как новая!
:dash2:совсем разные схемы подвески)))
на пт сзади балка и амортизаторы
на JR сзади рычаги ,стойки и алюминиевые опоры(коррозия и разваливаются)
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Может не в "тему". Стучало что-то сзади, стук был скорее "звонкий". Вытаскивал всё из ниши для инструмента и домкрата, снимал обшивку 5-той двери. Оказалось - отвалились лампочки от цоколей в верхнем стоп-сигнале, и там гремели.
 

Vangol

Член Клуба
У меня постукивает на кочках выхлопная труба бьётся о болт слева!:dash2:
 

Kit

Touring Cruiser
У меня сзади бренчало. Думал - корзина докатки, подтягивал, уплотнял. Оказалось - тормозные колодки.
 
Сверху