Отчет от съемках телепередачи

Mojito

Член Клуба
Сегодня по срочному вызову мы прибыли в Нордавто-М на съемки передачи о нашем клубе. Были Rod, Mitqa и я. Все организовала неутомимая Стася. Передача будет транслироваться в пятницу в 18.40 на третьем канале.
Сначала мы беседовали с главным редактором Автопилота без камер. Потом начались съемки, и мы рассказали о машине и о нашем клубе в форме короткого интервью с каждым из нас. Потом ребята с ТВ долго снимали наши машины. На этом все закончилось. Надеюсь, получится что-то интересное. Мы все снимали на любительскую камеру, так что есть небольшой фильм о съемках и фотки, которые я скоро выложу.
Вот такие вот дела. Спасибо огромное Нордавто-М и персонально Стасе за ту поддержку, которую они оказывают нашему клубу. Мы встречаемся со Стасей во вторник на нашей клубной встрече, так что кто хочет принять участие в обсуждении наших дальнейших далекоидущих амбициозных планов, милости просим присоединяться.
 

MitQa

Член Клуба
Действительно, во вторник будет, о чем поговорить :)

Приходите, обязательно!
 

Nester

Член Клуба
А что за "третий канал"? Это чисто Московский или как?
 

Nester

Член Клуба
ТВЦ у нас вроде кажет. Но вполне возможно ,что передача будет "региональной", так сказать на каждый регион своя программка. Так что, парни, записывайте, потом может выложите куда, интересно посмотреть будет.
 

Mojito

Член Клуба
Запишем обязательно. Если не запишем, то постараемся получить исходники у источника :)
 

Mojito

Член Клуба
Выложил фотки в галерее. Можно смотреть и комментировать :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Стася сказал, что вроде бы в СЛЕДУЮЩУЮ пятницу будет. Надеюсь, что больше отклаывать не будут.
 

MitQa

Член Клуба
Хорошо бы... А у кого-нибудь этот канал показывает? У меня в Космос-ТВ такого нет :(
 

Mojito

Член Клуба
НУ ЧТО?!! ВИДЕЛ КТО-НИБУДЬ?
Я слишком поздно вспомнил, Род неправильно таймер на видаке выставил, Митька по КосмосТВ вместо нас магазин на диване лицезрел :cry: :cry: :cry:
Неужели все пропустили?!! БЛИН, БЛИН, БЛИН!!!
:crybaby: :banghead:
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
НУ ЧТО?!! ВИДЕЛ КТО-НИБУДЬ?
Я слишком поздно вспомнил, Род неправильно таймер на видаке выставил, Митька по КосмосТВ вместо нас магазин на диване лицезрел :cry: :cry: :cry:
Неужели все пропустили?!! БЛИН, БЛИН, БЛИН!!!
:crybaby: :banghead:
Да-да, хоть кто-нибудь видел (а еще лучше, записал)???
 

Mojito

Член Клуба
Сегодня опять показывали :shock: И опять прозевали :(
Но ничего, говорят, что все записали и можно будет получить на носителе. Стася вернется из отпуска после 18-го. Через нее и получим.
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
... говорят, что все записали и можно будет получить на носителе. Стася вернется из отпуска после 18-го. Через нее и получим.
Здорово! Подождем... 8)
 
Сверху