Разбираю PT-Cruiser 2.0 \ 2.2 \ 2.4

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Сиденья есть передние, но только с другого авто, фото скину в лс
Мне интересны были именно эти- с правого руля (чтобы добавить подлокотник моему пассажирскому и поменять убитую подушку водительского) и подогревы. В остальном я сильно в сиденьях не нуждаюсь....
 

The Crow

Ветеран Движения
заманчиво... но стремно ... человек без репутации, новичок... а так- красиво все..
 

Archangel

Ветеран Движения
А декоративная крышка ДВС на 2.4 есть? И полка багажника?
 

Монастырек

В поиске разборок
заманчиво... но стремно ... человек без репутации, новичок... а так- красиво все..
Что стремного то не понятно? В Москве с покупателями встречается наш водитель - оплата по факту.
Транспортной если уж так боязно, отправляем по задержке груза, товар приходит, Вы оплачиваете , мы разрешаем выдачу...
Вы не попробовав поработать с нами так отзываетесь...)
Телефон всегда доступен, трубки поднимаются, единственное в теме не всегда сразу получается ответить. Поэтому оперативнее писать на WhatsApp

Еще добавлю, я очень давно партнер форумов КрайслерКлуб и минивэн, так что репутация у меня хорошая)
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
Что стремного то не понятно? В Москве с покупателями встречается наш водитель - оплата по факту.
Транспортной если уж так боязно, отправляем по задержке груза, товар приходит, Вы оплачиваете , мы разрешаем выдачу...
Вы не попробовав поработать с нами так отзываетесь...)
Телефон всегда доступен, трубки поднимаются, единственное в теме не всегда сразу получается ответить. Поэтому оперативнее писать на WhatsApp

Еще добавлю, я очень давно партнер форумов КрайслерКлуб и минивэн, так что репутация у меня хорошая)
не кипятитесь... ничего против не имею... сами поймите... мошенников очень много.... возможно где-то и есть ваша репутация, а у нас нет... поэтому и с подозрением...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Россиянам что Гродно, что Гомель- думают, что Беларусь такая маленькая :D:D
 
590 км. по меркам России -это пригород! Судить по себе не стоит -да ещё в неподходящей теме !
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
о чем судить по себе? что ты несёшь? ты знаком с концепцией сарказма? Я Беларусь знаю отлично, если что ;-) без гуглокарт. или у тебя припекает от любых моих постов?
 

ptcar

Младший Cruiser
Россиянам что Гродно, что Гомель- думают, что Беларусь такая маленькая :D:D
"Не россиянин", Белоруссия действительно маленькая :)
Но печет не с твоих постов, а с пренебрежительных обращений. Наверное в Вашем (не российском) колхозе преодолеть расстояние более 300 км и великий подвиг, но действительно, что Гродно, что Гомель - расстояние ни о чем...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
"Не россиянин", Белоруссия действительно маленькая :)
Но печет не с твоих постов, а с пренебрежительных обращений. Наверное в Вашем (не российском) колхозе преодолеть расстояние более 300 км и великий подвиг, но действительно, что Гродно, что Гомель - расстояние ни о чем...
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Тебя, судя по всему, воспитывали даже не в колхозе, а вообще непонятно где и как. А ещё "культурная столица"... Тьфу. Мерзко.
 
совершенно правильно.

"Не россиянин", Белоруссия действительно маленькая :)
Но печет не с твоих постов, а с пренебрежительных обращений. Наверное в Вашем (не российском) колхозе преодолеть расстояние более 300 км и великий подвиг, но действительно, что Гродно, что Гомель - расстояние ни о чем...
Правильно написал! Лучше и не скажешь!
 

Matvey

Видавший Cruiser
Добро пожаловать) Только мы в Гомеле находимся)
Спасибо.
В Гомеле,так в Гомеле.
Неоднократно бывал в Белоруссии и проезжал через Белоруссию.
Красиво у Вас.
И ещё.Меня (в смысле автомобиль) тут двинули месяц назад.С мелочёвкой и крепежами туго. Пустите покопаться в ЗакромаХ?
 
Последнее редактирование:

Zyhh

Член Клуба
Выстригните мне, плз, антенный кабель. Ту часть что от магнитолы (с американтким разъёмом) и до разъёма непосредственно к кабелю самой антенны.
Имеется в виду дорестайл.
Ни номера ни фоток нет, скорее всего из-за того, что входит в пучок торпедной проводки
 

Монастырек

В поиске разборок
не кипятитесь... ничего против не имею... сами поймите... мошенников очень много.... возможно где-то и есть ваша репутация, а у нас нет... поэтому и с подозрением...
Все отлично!) И здесь репутацию зарабтаем;):good:
 
Сверху