Встреча 29 Ноября! ! ! !

vitalro76

Член Клуба
ага....надо конкурс объявлять - каждому двадцатому комплект ГРМ в подарок от 19-ти первых)))))))))))))))))))))))))
не забудте нашивки или наклейки типа "+1" и все такое... ребята давайте жить дружно:drinks: каждый по возможности приедет ...я буду стараться...моя жена на работе будет, а я постараюсь приехать главное чтоб Петька не подвел....
 

PTchi

Член Клуба
Активнее дорогие участники !!))) для прибывших , будет мааааааленькая награда )))
 

PTchi

Член Клуба
Друзья, активнее едем все на встречу пт клуба москвы!!!!!!!!!
 

vitalro76

Член Клуба
Илюх ну как получиться.....многие не отвечали и приезжали...у многих планы наверное...я буду стараться.....мне в субботу на диагностику гнать Петьку ,а вот уж вскрытие покажет....
 

PTchi

Член Клуба
Илюх ну как получиться.....многие не отвечали и приезжали...у многих планы наверное...я буду стараться.....мне в субботу на диагностику гнать Петьку ,а вот уж вскрытие покажет....
надо больше народу ))) новичков надо побольше )) в последнее время сильно обновился состав клуба , а новеньких не видно ))):drinks:
 

PTchi

Член Клуба
Не забываем что 29 числа встреча Пт Кукурузеров Москвы и всех желающих)))))
 

Bova

Видавший Cruiser
Дорогие одноклубники, мысленно с вами, но в выходные завершаю подготовку к зимнему сезону в деревенском домике. Пока снегом не завалило.
Удачной встречи!
 
Сверху