эх печка печечка

41krieger

Ветеран Движения
Есть конечно, только на иностранном. Как то начинал фотографировать процес, но бросил, уж слишком много всего если каждый болтик фотать...
 

Ynona

Touring Cruiser
жалко((( многим бы пригодилось,если получится самим менять,буду фотографировать
 

41krieger

Ветеран Движения
А я , почему то , думал, что у него на русском. Ну если это настоящий мануал, то там и по картинка почти все понятно...
 

41krieger

Ветеран Движения
Полистайте 24 раздел, это печка и кондей, хотя скорее всего описание будет в 23, кузов. Если надо будет, могу скинуть мануал на немецком или английском...
 

41krieger

Ветеран Движения
Щас помотрел по быстрому, там надо смотреть в 23 разделе снятие приборной панели. Описание не пошаговое. Описывоют как снимать почти каждую деталь в отдельности...:(
 

Ynona

Touring Cruiser
агамсь,смотрела.....как то маловато будет)))то что по теме нужно,как двери разбираются уже знаю...там столько скрепок-защёлок...просто жуть
 

41krieger

Ветеран Движения
По печке смотрите 23 раздел страница 57. Вроде все понятно. А что с дверями? пройдитесь поиском, гдето фотки выкладывал как двери разбираются и видио гдето было...
 

Ynona

Touring Cruiser
спасибо))) да с дверями нечего,просто снимали что бы флоком отделать,делали весь салон
 

vitalro76

Член Клуба
у меня кстати такая же проблема.....БЫЛА...не стал заморачиваться....все это сложно и не ко времяни..... сделал проще....разрезал верхний патрубок печки...и врезал туда электропомпу "ВОШ" с 16 диаметром...(такая же кстати как у ГАЗели только там есть еще и 18 диаметр бывает , и они на порядок дешевле про качество не скажу )подключил через реле ,как противотуманки ,поставил кнопку и вуаля!!!! печка кипяток!!!! тема и раньше была про все эти печки......у меня уже 3-й месяц в машине ташкент

PS. таким образом теперь легче прокачать печку ,что я и сделал сразу и в машине сразу потеплело а совсем в холод включаю..... а нашел на одном из форумов ... Парень замерзал где то на Севере живет , там морозы за 40 и машина путем не греется не говоря про печку .....
 
Последнее редактирование:
Сверху