S-type vs Pt GT

M

maddeath

Гость
Алексей, шла тема, что девки падают на вид машины... :) (вспомнить слова? :) )
Это для дешифровки ;)
А насчет травы - горячимся... мы проще - по народным напиткам ;) ;) ;)
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, шла тема, что девки падают на вид машины... :) (вспомнить слова? :) )
Это для дешифровки ;)
А насчет травы - горячимся... мы проще - по народным напиткам ;) ;) ;)
Девок помню. Были в разных сообщениях. Но что ты свое про них и авто хотел сказать - хоть убей не пойму. Если есть кто из друзей-родственников рядом трезвый, попробуй попросить перевести твои посты на русский.:):drinks:
 
M

maddeath

Гость
Алексей, спасибо за понимание :)
Объясню проще (чтобы родственников не звать) ;)
Тема была проста (утрировано) "неважно какая машина - девки прыгнут..."
Вот для тех, кто без родственником никак... не надо ровнять все под одну гребенку...
Даже мелкая вошь (абсолютно не про Вас) считает себя королем мира (ибо он богат и волосат) и не видит смысла смотреть за границы разумного :)...
Стоит немного отойти в сторону от очевидного разумного - жизнь немного (жестче) другая.... И если у Вас есть трезвые родственники - пусть они Вам объясняют разницу жизни от "Понаехали" до "Выживаем"....
Смысл Ваших постов я прекрасно понимаю, а остальное к предкам.. к земле ближе :)
Далее я не вижу объяснять смысл фраз "....бабы = офигенной машине"...
Попробуйте на личном опыте познакомиться с красивой/симпатичной девушкой подальше от места постоянного проживания хотя бы километров за 500-700...
Тогда поговорим..... А трава, извините у Вас в голове, портит не она... А отсутствие желания искать дальше своего носа...
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Забыл написать... завтра всему отделу Ваши отзывы и мнения покажу.... Будем грустить... Но только до 21 ;) А там Вас ничто не исправит, а наш отдел поржёт.... (Ничего личного.. Ржач - только смех, порой сквозь слезы)
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Алексей: А ТЫ записался на НГ 2013 ПИТЕР? ;) Ибо продлить заговор без травы? :)
 
M

maddeath

Гость
Для тех, кто не понял смысл поста ;) - ДЕВКИ <> _абсолютно_ КРАСОТЕ МАШИНЫ
У машины своя красота.... А девки - приходящее... :)
Жду ироний и сарказмов ;)
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
В Питер на НГ попасть не смогу.
Про девок и машины понял, что они не связаны. Я к слову этого вообще не утверждал и тему эту в теме вообще никак не поднимал. В свои машины я вообще стараюсь никого не пускать. Поскольку во-первых, это нафиг мне не надо. Хватает домашнего бедлама, чтоб еще время на бедлам на стороне тратить. А во-вторых, машины - это лично мои игрушки, в которые я играюсь сам и ни с кем их в реале делить не хочу.
Спасибо за русификацию своих мыслей.
 

41krieger

Ветеран Движения
Что за бред. Наверное пора и к компьютеру алкотестер приделывать...
 

COOL-TM

Член Клуба
Что за бред. Наверное пора и к компьютеру алкотестер приделывать...
Не говори, Вить...

Бред какой-то...Девки,козы, "телочки" а также автомобили и их роль в русской революции
:good::lol: я тоже не совсем понял про "Отдел с раздумьями" и "суровых мальчиков в епинях"(с) Видимо мороз в России крепчает:lol:
 

Алексей

Член Клуба
Все путем:) В виртуально-принудительно зафиксированном состоянии пациент заговорил членораздельно:D:yahoo:
 

Monolit

Ветеран Движения
Что вы, блин, к человеку привязались? Меж тем Алексей удивительно простую и очень правильную вещь сказал. По мотивам, кстати, ваших же выступлений.

Не важно какая у человека машина - если он сам по себе ни разу не викинг, то он что в Хаммере овцой будет, что в трамвае. Равно как и наоборот. (Вместо машины можно что угодно подставить: деньги, положение, наличие оружия и пр.)

Из личного: самый и самый убедительный человек в моей жизни, перед которым лично хотелось вытянуться и двумя руками воинское приветствие отдавать - был на голову меня ниже и на 40 кг легче. И ни приятелями мы не были, ни наборот, так - шапочное, хотя и продолжительное, знакомство, однако при всей его непугающей внешности и моей собственной (уж извините за нескромность) не особенной пугливости - возникало какое-то 100% ощущение бесполезности не только споров, но и даже обсуждения любого вопроса.

Ездил он, кстати, на дешевой А3 - 1,6, да еще и на вантузе. И я очень с большим интересом понаблюдал бы, как его попытались бы построить любые деятели на Бентли, Ламборджини, Крузаках или Хаммерах.

P.S. Касательно "уважения на дорогах" и зависит ли от машины рискуют/отваживаются его подрезать/"учить"/бибикать? Опять же из личного опыта:

Дорогие друзья - все эти ваши маслкары и гламурные джыпы - оно фигня обыкновенная перед обычным советским ЗИЛ 131 с солдатом-срочником за рулем!!! Вот!!! Вот это тот единственный аппарат, против которого не сработает вообще ничего и никогда. С солдата Красной Армии взять вообще нечего, в случае ДТП он просто запрется в кабине и заснет - так как ему реально ВООБЩЕ НА ВСЕ ПОХРЕН!!!
 
M

maddeath

Гость
Monolit написал(а):
Из личного: самый и самый убедительный человек в моей жизни [...skipped...] однако при всей его непугающей внешности [...skipped...] возникало какое-то 100% ощущение бесполезности не только споров, но и даже обсуждения любого вопроса.
Денис, спасибо тебе человеческое спасибо за агрегацию мыслей... Просто реально решил (до тебя) забить на всех (научен одним жалующимся челом за слово "3,14дачие бабы") :)

Monolit написал(а):
Ездил он, кстати, на дешевой А3 - 1,6, да еще и на вантузе. И я очень с большим интересом понаблюдал бы, как его попытались бы построить любые деятели на Бентли, Ламборджини, Крузаках или Хаммерах.
В жизни так и происходит... Почти каждый вечер катаюсь на 14-ой... Смешно, возможно изначально не ясно выразил идею (ну работаю ночами), старался подробно каждому подробно объяснить.. А потом понеслось оно по трубам... Гаусс отдыхает...

Monolit написал(а):
P.S. Касательно "уважения на дорогах" и зависит ли от машины рискуют/отваживаются его подрезать/"учить"/бибикать? Опять же из личного опыта:
Дорогие друзья - все эти ваши иаслкары и гламурные джыпы - оно фигня [...Денис, извини - мыши погрызли...]
Основная мысль: Будь ты хоть 7-пядей во лбу или владельцем ОФИГИТЕЛЬНОЙ тачки, результат предельно ясен:
- 7 пядей - куча мыслей, а ради чего она со мной;
- девочка крутившая с Биллом Гейтсом и отказавшая - кусает локти...
- владелец самой офигенной тачки в 100% России, ничего не значит для обитателей этих 98-99% России... (я в статистике не работаю)....

Вывод мысли:
- не машины и их красота делает людей - а человек реализует вопрос страха и заинтересованности к своей персоне... (иногда к машине)...
- всегда боятся человека, и только потом смотрят на красоту машин;

И основное (Денис - (Монолит)) не даст слукавить, мы с моими оппонентами примерно одного возраста (плюс/минус))...
Поэтому решим вопрос по-мужски - СЫГРАЕМ В ШАШКИ (по возможности)??? ;)
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
- 7 пядей - куча мыслей, а ради чего она со мной;
- девочка крутившая с Биллом Гейтсом и отказавшая - кусает локти...
- владелец самой офигенной тачки в 100% России, ничего не значит для обитателей этих 98-99% России... (я в статистике не работаю)....

Вывод мысли:
- не машины и их красота делает людей - а человек реализует вопрос страха и заинтересованности к своей персоне... (иногда к машине)...

Вот тут я опять потерял мысль, если честно :)
 

axiomixy

Младший Cruiser
И всё таки как приятно, когда все посты в теме по теме)))))
 
Сверху