Разблокировка магнитолы

uNique_kh

Кёрхер Мэн
Знаю тема создавалась много раз, извиняюсь за это, но столкнулся с таким моментом: заблокировалась магнитола, код в эксплуатации вклеен, но у меня нет на магнитоле цифер "0" и "6". Как быть?
 

sIGORa

Кёрхер Мэн
Не нашел "свою" проблему по автомагнитоле и обращаюсь к знатокам с такой заморочкой:
после покупки машины (с двумя дисками в магнитоле) несколько раз прослушал их и решил поменять на другие.
Вставил все 6шт. и неделю они без претензий играли.
Потом на все действия (достать, проиграть, заменить) стал вылазить error. Радио работает без проблем.
Пока пользуюсь отдельным FM-тюнером с флешкой.
Диски так и сидят внутри.
Не пойму, каким тёплым словом их оттуда добыть..:rolleyes:
 

41krieger

Ветеран Движения
Для начала почитай свой гороскоп. Выбири день в который тебе будет сопутствовать удача. Попробуй отсоеденить радио и потрести его хорошенько. Поставить на место и пробовать вытащить диски. Шанс 50 на 50 что они выйдут. Если нет, то остается только разбирать радио.

З.Ы. Проблема, скорее всего, в самопальных дисках...
 

uNique_kh

Кёрхер Мэн
Народ, помогите мне с кодом! А то товарищ Кригер решил отказать мне в помощи :cry:
Нужно разблокировать радио, код есть, но на панеле цифры с 1 по 4, а в коде есть 0 и 6 :(
Вот данные
 

Вложения

41krieger

Ветеран Движения

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Народ, помогите мне с кодом! А то товарищ Кригер решил отказать мне в помощи :cry:
прежде чем обижаться на Виктора, ответьте! как информационная табличка возле радиатора связана с мафоном?

Ссылка на 3-ю страничку темы про разблокировку магнитолы,намекает, что нужно снять мафон и сфотографировать бумажечку на нем, так как все данные об мафоне находятся на ней, а не под копотом. Вероятнее всего Виктор не понял ваших намерений, а объяснить всю щепитильность ситуации ему не позволил ограниченный лимит времени.
 

uNique_kh

Кёрхер Мэн
Ладно, извините товарищи ;)
Завтра тогда заеду на СТО, попрошу чтобы вытащили магнитолу аккуратно и сфотографирую код :good:
 

41krieger

Ветеран Движения
Народ, помогите мне с кодом! А то товарищ Кригер решил отказать мне в помощи :cry:
Во первых, я вроде еще никому никогда не отказавал.
А во вторых, если Вам лень порыться в поиске и найти как снимается магнитола и какие данные нужны, то это ведь не моя проблема. Здесь никто никому ничего не должен, почему я должен тратить мое время на то, что бы найти все то, что уже сотню раз писалось и накидать Вам ссылок? Извините, но у меня есть другие, более приятные занятия...
 

uNique_kh

Кёрхер Мэн
Во первых, я вроде еще никому никогда не отказавал.
А во вторых, если Вам лень порыться в поиске и найти как снимается магнитола и какие данные нужны, то это ведь не моя проблема. Здесь никто никому ничего не должен, почему я должен тратить мое время на то, что бы найти все то, что уже сотню раз писалось и накидать Вам ссылок? Извините, но у меня есть другие, более приятные занятия...
Сказал же, извиняюсь, больше не повторится ;)
Завтра на СТО попрошу чтобы вытащили магнитолку и скажу данные :)
 
Сверху