видеорегистратор в PT Cruiser

Егор

Dream Cruiser
насколько я мониторил - из простых на стекло лучше всего каркам. q2 в частности. если брать с подключаемыми камерами - то не знаю т.к. такие не искал. но по моему таких не бывает HD
 

Stalker

Член Клуба
насколько я мониторил - из простых на стекло лучше всего каркам. q2 в частности. если брать с подключаемыми камерами - то не знаю т.к. такие не искал. но по моему таких не бывает HD
Понял Егорыч,спасибки,присмотрюсь к Каркаму...:drinks:
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Вот такой апарат у меня отработал 4 месяца и сдох. Во время эксплуатации всегда хотелось его выбросить Ни звука, ни изображения. А управление вообще Половина заявленных функций так и не включилась. Обходите стороной. Брал в Евросети. На моё предложение обменять с доплатой на аппарат получше - мягко послали
http://www.digma.ru/products/catalog/auto/videoregistr/dvr102/
 

алексан

Кёрхер Мэн
видеорегистратор

Я вот тоже себе ищу .но присоединился бы к Сталкеру:bye: Р.S. К кАРКАМУ 6500??..
 
Последнее редактирование:
Вот такой апарат у меня отработал 4 месяца и сдох. Во время эксплуатации всегда хотелось его выбросить Ни звука, ни изображения. А управление вообще Половина заявленных функций так и не включилась. Обходите стороной. Брал в Евросети. На моё предложение обменять с доплатой на аппарат получше - мягко послали
http://www.digma.ru/products/catalog/auto/videoregistr/dvr102/
На досуге взгляните закон о защите прав потребителя, душеспасительное чтиво.
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
Вообщем из всех доступных видеорегистраторов на рынке. DoD наиболее лучший.И качеством съемки и сборки.А дальше выбираешь какой тебе понравиться.
В пятницу купили себе DOD F900.Очень довольны.Качество съемки очень хорошие что в дневное время суток что в ночное
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
На досуге взгляните закон о защите прав потребителя, душеспасительное чтиво.
Читал. И до и после. Не было времени, да и желания бодаться с симпатичной девочкой, которая мне его продавала, и всё объясняла, хотя наверно зря.:(
 

zlaya6elka

Кёрхер Мэн
насколько я мониторил - из простых на стекло лучше всего каркам. q2 в частности. если брать с подключаемыми камерами - то не знаю т.к. такие не искал. но по моему таких не бывает HD

Тот же Dod только качество хворает.
 

Stalker

Член Клуба
Ну всё опредилился и уже заказал DOD F880LHD...после изучения просторов инета и ваших подсказок,прикинул что это лучшиий в районе 5-5,5 тыс.(больше не охота переплачивать)...Кому будет интересно по итогам отпишу результаты тестов...:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Вообще бы хорошо в это ветке писать все отзывы по работе того или иного регистратора для других "поколений",ведь он у многих присутствует и давно...в разных маркетах отзывов полно,но здесь всё таки больше доверия...:bye:

По опыту клуба vw-bus один из лучших - Каркам Q2.
Вот здесь можно порыться http://www.vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=4873
У него много глюков и по уму доводить надо самому крепёж...изучал,поверь...:drinks:
 

zlaya6elka

Кёрхер Мэн
Да без проблем. У меня опыт большой в видеорегистраторах покупал и дешевые китайские и нормальные видео много.но ты тоже расскажи свое первое ощущение.
 

Егор

Dream Cruiser
У него много глюков и по уму доводить надо самому крепёж...изучал,поверь...:drinks:
странно, крепёж никак не доводил, что там доводить то? и глюки особые не заметил. один глюк, бывает раз в неделю где-то он включится и зависнет, кнопка ресет за секунду всё исправляет...
 
М

Марго

Гость
Установила видеорегистратор. Он, сволочь, фиксирует все: время, дату, координаты, скорость движения ....стала тщательней знаки отслеживать и матом теперь шёпотом ругаюсь! :D
 

PERS

Ветеран Движения
а моя ненаглядная песни поет под русское радио и разговаривает с машинкой, случайно призналась недавно, когда я хотел посмотреть че на карте регистратора записано :D
 

Barsoi

Член Клуба
Сверху