Зацените вариант тюнинга приборки

Sanya2978

Видавший Cruiser
Очень здорово! Я бы только GT PT сделал помельче и цвет поспокойнее. Круть!
 

Bobr

Член Клуба
Заказал у Андрея новые шкалы приборки. Сделано очень качественно, толстая шлифованная нержавейка, с подсветкой пока не заморачивался, оставил родную.





 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Не понял:
1) Андрей банчит шкалами приборов?
2) родная подсветка (зеленая) с этой панелью дает оранжевый свет?
 

Bobr

Член Клуба
1) Не знаю банчит Андрей или нет, я сам написал ему что хочу такую же, или подобную себе, он просто помог мне сделать, естественно не бесплатно, но очень не дорого я считаю.
2) Родная зеленая за счет самой шкалы, светится там обычная лампочка. Т.к. у меня шкала белая, соответственно и подсветка получилась белая, ну или больше желтая судя по фото.
 

Mr. Bitya

В поиске разборок
Доброго вечера!!! Я не банчу панелями)))) просто сделал себе)) попросили сделать подобное, но со своими пожеланиями. Мне было интересно, сделал. Заказчик доволен. После монтажа красиво. Я б подсветку еще поправил. Я на своей светодиоды делал, обычная лента. Освещение более равномерное.
Могу еще кому нить сделать подобное, макеты сохранились. Единственное за всю панель не возьмусь, машинку продал, а без машины на мой взгляд стрелки идеально не выставить.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Он оно чо! Я-то подумал, что куплена панелька у Андрея-Подъемника была!)
По факту работа офигенная, конечно. Очень тоже хочу. Но денег хватит только на водку (с) Последний вариант, имхо, гармоничнее смотрится, чем было у Лехи.
 

Mr. Bitya

В поиске разборок
Спасибо за проявленный интерес. Но уже не смогу повторить для кого нить. Машинку продал. Могу отправить макеты. Там все несложно. В работе участвовало несколько фирм: фирма которая режет лазером нержавейку, фирма которая наносит другим лазером надписи, и рекламная контора для изготовления шкал. Все просто, хоть и затратно по времени. Могу отправить макеты и посоветовать что и как. Обращайтесь, если кому интересно, в личку.
 

Mr. Bitya

В поиске разборок
Вроде всем, кто запросил отправил макеты. Кому ещё надо пишите.
 

Mr. Bitya

В поиске разборок
Так там только шкалы перерисовать, это легко сделают в любой рекламной конторе. Я первый макет также рисовал. Отсканировал свои шкалы и в контору. За часик родился первый проект)))) а в остальном они идентичны.
 

Alligator

Кёрхер Мэн
Так там только шкалы перерисовать, это легко сделают в любой рекламной конторе. Я первый макет также рисовал. Отсканировал свои шкалы и в контору. За часик родился первый проект)))) а в остальном они идентичны.
Ну и вырезать наверное окно для индикации свечи накала
 
Сверху