насколько крепкие бампера у крузера? ;)

Ree

Кёрхер Мэн
Или просто пластик такой гибкий. Но место удара заметно, там краска сцарапана.
 

Павлик

Член Клуба
не, эт точно Девид. токо не пешком, а на точиле своей пытался протиснуться. пытался, пытался и еще разок попробовал... проехал конечно......но не без потерь.. для вас..
защитная пленка рулит..
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
кстати, никто не может подсказать чем моэно стереть с бампера следы краски с урны , стоявшей у подъезда?
Начал разворачиваться и въехал углом бампера в урну, - урне и бамперы вроде ничего, хотя следы краски остались.
У меня такая же ерунда была я воспользовался растворителем и бампер как новый.:yahoo::good:
 

Ree

Кёрхер Мэн
Я стирала следы краски обычным изопропиловым спиртом, то что не стерлось спиртом - убралось жидкостью для снятия лака с ногтей :)
 

serjik

Видавший Cruiser
а кто нить подскажет как можно обновить пластиковые бампера? онм от времени немного выгорели, и на них еще следы какого то скотча которые не оттираются. красить их не хочу. может есть какое другое средство?
 

heretic

Член Клуба
а кто нить подскажет как можно обновить пластиковые бампера? онм от времени немного выгорели, и на них еще следы какого то скотча которые не оттираются. красить их не хочу. может есть какое другое средство?
Блеск для пластика и салона после каждой мойки. В любом магазине автохимии таких средств - море. Но я бы покрасил в цвет кузова на твоем месте. Я так и сделал.:yahoo:
 

T-I-M

Член Клуба
Следы от ЭТОГО скотча не удаляются ничем! Я покрасил в цвет кузова! Kinora покрасила в такой же серый цвет, как и был до покраски.
 

nova

Видавший Cruiser
Следы от ЭТОГО скотча не удаляются ничем! Я покрасил в цвет кузова! Kinora покрасила в такой же серый цвет, как и был до покраски.
В основе клея для скотча используется обычная живица-смола сосны,должна растворяться скипидаром.
 

serjik

Видавший Cruiser
попробую скипидаром оттереть, красить не хочу их принципиально, мне так больше нравится
 

Tom_Soer

Бан
попробую скипидаром оттереть, красить не хочу их принципиально, мне так больше нравится
Та же фигня, нравятся не крашеные бампера хоть убей...правда что на темно-синем, что на темно-зеленом, темно серый бампер смотрелся незаметно).

У мя с ними было несколько историй, расскажу пока одну.
К Киеве есть такое место Пассаж, в самом центре, на Крещатике, так вот там мой любимый Докер-Паб, заезжал я туда часто (до кризиса, понятное дело).
А вот выезжать от туда трудно все напичкано Каенами и Лексусами, место узкое, одна узкая арочка да и на ней не одного целого угла впрочем как у Каено-лексусов, нужно заехать в нее, потом назад, развернулся и поехал домой. Так вот когда я выезжал задом, чуть завтыкал (сонный уже), а там летнюю площадку поставили и я в акурат во вход, сношу там какой то столбик разделяющий дверь входную пополам. Суть да дело, сидим мы с Крузей в ресторане, справа столики, слева, посетилели ржут, охрана в шоке, я в недоумении "Ну нефига се МакДрайв устроил" хоть кофе заказывай....
Я поулыбался, первую передачу и нафиг от туда)))
Догнали меня таки менеджеры, дороку перекрыли...Ну и ладно думаю пойдем посмотрим что там натворил...
Дело в том что я застрахован, боятся было нечего, а вот общения чуть не хватало, в общем разговаривали мы минут 45, расматривали повреждения.
У мя даже и царапин не осталось, у них этот самый столп лежит с корнямы вывалн остальное целое, потому что в дверь вехал а она виниловая с прозрачными вставками (типа стекла), просто разошлась в разные стороны....Говорили много и бесполезного, я вообще люблю охрпну и милицию, обсуждали вызовы мастера и стоемость дюпелей, стоимость рихтовки столба, потом когда устал и понял что пора домой дал 50гр (10баксов на то времья) да и поехал, они видать тож подумали че ото с ненормальным возится.
Уже почти доехал до выезда, доганяют опять.
-Что нада? говорю
А они расписку принисли что взяли с меня 50гривней)))))))))))))
Я чуть не усцался :dash2::lol:
 

UKKA

Кёрхер Мэн
на днях девушка вьехала в Икарус....на икарусе треснул пластиковый бампер, на Кузе ничего нет...
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Та же фигня, нравятся не крашеные бампера хоть убей...правда что на темно-синем, что на темно-зеленом, темно серый бампер смотрелся незаметно).

У мя с ними было несколько историй, расскажу пока одну.
К Киеве есть такое место Пассаж, в самом центре, на Крещатике, так вот там мой любимый Докер-Паб, заезжал я туда часто (до кризиса, понятное дело).
А вот выезжать от туда трудно все напичкано Каенами и Лексусами, место узкое, одна узкая арочка да и на ней не одного целого угла впрочем как у Каено-лексусов, нужно заехать в нее, потом назад, развернулся и поехал домой. Так вот когда я выезжал задом, чуть завтыкал (сонный уже), а там летнюю площадку поставили и я в акурат во вход, сношу там какой то столбик разделяющий дверь входную пополам. Суть да дело, сидим мы с Крузей в ресторане, справа столики, слева, посетилели ржут, охрана в шоке, я в недоумении "Ну нефига се МакДрайв устроил" хоть кофе заказывай....
Я поулыбался, первую передачу и нафиг от туда)))
Догнали меня таки менеджеры, дороку перекрыли...Ну и ладно думаю пойдем посмотрим что там натворил...
Дело в том что я застрахован, боятся было нечего, а вот общения чуть не хватало, в общем разговаривали мы минут 45, расматривали повреждения.
У мя даже и царапин не осталось, у них этот самый столп лежит с корнямы вывалн остальное целое, потому что в дверь вехал а она виниловая с прозрачными вставками (типа стекла), просто разошлась в разные стороны....Говорили много и бесполезного, я вообще люблю охрпну и милицию, обсуждали вызовы мастера и стоемость дюпелей, стоимость рихтовки столба, потом когда устал и понял что пора домой дал 50гр (10баксов на то времья) да и поехал, они видать тож подумали че ото с ненормальным возится.
Уже почти доехал до выезда, доганяют опять.
-Что нада? говорю
А они расписку принисли что взяли с меня 50гривней)))))))))))))
Я чуть не усцался :dash2::lol:
Ну ты сожжешь там в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:
 

Diesel

Ветеран Движения
блин, а у меня тут с бампером беда произошла =((( конечно не смертельно но не приятно =((((..
возле работы припарковался .... причем смешно, 2 года назад на этом же месте на матизе вставал =))... а тут паркуюсь на крузьке, встал нормуль... спецом прислушивался чтоб бампером не цепануть ... встал... ушел на работу... вечером сажусь в машину, сдаю назад и тут хрясть .... я думаю: " так, на простой чирк не похоже =((" .....(а ведь хотел пупить себе амортизирующую подушку .... не успел) выхожу и вижу ... бампер по шву "порвался" маленький кусок с саморезами держится как положенно =))) ... а бампер теперь висит... оказалось, заехать-то я заехал,а когда задом трогался черная "юбка" зацепилась за поребрик и "держалась" за него до конца ... пока не оторволась =(((( .
в общем, я в жудкой печали, расстроилсИ, покупал себе новый бампер, фары, решетку спецом =(, чтоб как рестайл морда была... а тут несколько месяцев поездит и на тебе, получай фашист гранату ....
оказалось матиз даже выше был=(..
что ж буду выбирать день, поеду в автосвет ... узнаю по чем они его возьмуться делать .... как бы не сказали: "тут только новый бампер поможет" жесть.
 

Zyhh

Член Клуба
Подниму тему.

Это был.... лось. Точнее его задница. Сильно повезло, что не посадил его на капот, ехали всей семьёй, неизвестно чем бы для нас это закончилось...

Из повреждений, как видно, крыло, бампер и фара. Плюс ещё вдребезги вакуумный ресивер за бампером. Крыло съехало назад, дверь не открывается.
 
Сверху