Крышка маслозаливной горловины в Минске

Berasneu

Кёрхер Мэн
Спадарства, у мяне зламалася крышка маслазаліўной гарлавіны: падкажыце, дзе ў Менску можна пашукаць б/у-шную? А то новая ад 300 тысяч каштуе - шкада за кавалак пластыка столькі аддаваць... На Жданы ехаць шукаць?..
 

Antonitto

Ветеран Движения
Шо тэ це ке...??? абельме-абельме...Вах!:p

 
Последнее редактирование:

Berasneu

Кёрхер Мэн
Шпрехин зе инглиш,а?
Вопрос просто был для тех, кто в Минске живет, поэтому и на белорусском языке :)

"Господа, у меня сломалась крышка маслазаливной горловины: подскажите, где в Минске можно поискать б / у-шную? А то новая от 300 тысяч стоит - жалко за кусок пластика столько отдавать ... На Жданы (это рынок такой - прим. авт.) ехать искать? .."
 

Handball

Panel Cruiser
Посоветовал бы зайти на сайт AV.BY , и там через пт крузер выйти на запчасти данного авто .Разборок валом . Голову на 2.0 искал себе там же .
Удачи в поиске !
 

Antonitto

Ветеран Движения
Человек в отличие от тебя юмор-шутки понял без обиды ...
А тебя смотрю цепануло за живое...
Кузмич, не обижайся...
:bye:
 

Berasneu

Кёрхер Мэн
Посоветовал бы зайти на сайт AV.BY , и там через пт крузер выйти на запчасти данного авто .Разборок валом . Голову на 2.0 искал себе там же .
Удачи в поиске !
О, дзякуй за падказку! Паспрабую пашукаць.
Мне яшчэ падказалі набыць газету "АўтаПанарама" (здаецца, так), і там па аб'явах пашукаць. Ёсць сэнс?
 

Handball

Panel Cruiser
Смысла нет . Максимум запчастей и разборок это на малине . Столкнулся с этим когда проклятую голову искал . На 2.4 было валом , а на 2.0 вообще ни одной по беларусии
 

Handball

Panel Cruiser
А про 1.6 наверное вообще можно забыть
Мне в итоге голову привезли с Польши . Вся катавасия заняла месяц . Вы знаете , мне предлагали поменять двигатель . Двигателей вроде как было несколько на 2.0 .... А вот с 1.6 это даааааа ) редкий экземплярчик. Интересно сколько он у вас кушает ?
 
Сверху