Беда с сигнализацией.

estrige

Ветеран Движения
Действительно, ерунда какая. 600р или 10000. Почти одно и то же. Главное, пилить не надо.
Друже, на европейские машины идёт свой брелок, а когда он единственный и его собака сгрызла по недосмотру, китайская коробочка мало помогает:D
 
М

ММХ

Гость
Наверняка есть у наших желтых братьев и на европейца, хотя я конечно таким вопросом не задавался.
А зачем прошивать новый ключ, клонировать же проще? Во всяком случае в нашей деревне, где сканеров нет, только так клонируют что угодно за 1500р. С точки зрения противоугонки все равно иммобилайзер на крайслере курам на смех, один саморез, замена блока и поехали.
 

estrige

Ветеран Движения
Предпочитаю покупать оригинал, выгоднее получается. Да и органолептические ощущения приятнее китайских поделок.
На Европу у китайцев ничего нет, а не, чип можно найти, но он и даром не нужен.
 
М

ММХ

Гость
Так вот чип. Его когда клонируют, побочные эффекты какие-то есть?
Я себе тоже не хочу оригинальный ключ курочить, хоть он и потёртый. В китайскую болванку думаю клона посадить, но Крайслер машина своеобразная, мало ли чего... Не хотелось бы где-нибудь за тыщу км от города встрять.
 

estrige

Ветеран Движения
По идее проблем быть не должно, тем более чип то один раз опрашивается при запуске. Главное не приезжать к мастерам на машине, принеси просто ключ, иначе есть шанс что машина "уедет"
 

come get some

Dream Cruiser
Я без проблем сам прописал себе ключ с китайским чипом, купленным на алиэкспрессе. Никаких побочных эффектов ни разу не было. Так и езжу с ним, а два оригинальных ключа дома лежат себе спокойно.
 
М

ММХ

Гость
Я без проблем сам прописал себе ключ с китайским чипом, купленным на алиэкспрессе. Никаких побочных эффектов ни разу не было. Так и езжу с ним, а два оригинальных ключа дома лежат себе спокойно.
C одним фокус бы не удался.
 
М

ММХ

Гость
По идее проблем быть не должно, тем более чип то один раз опрашивается при запуске. Главное не приезжать к мастерам на машине, принеси просто ключ, иначе есть шанс что машина "уедет"
Ой, да туда ей и дорога. Нормальные угонщики об такой дешевый неликвид и мараться не будут.
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Подниму тему..
Брелок с покупки всего один, не пользовался почти им, а теперь мне кажется что он "отвязался" от машины, раньше работал, теперь нет, батарейка новая. Брелок родной. Как его можно снова прописать обратно? И вообще узнать почему от отвалился.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Подниму тему..
Брелок с покупки всего один, не пользовался почти им, а теперь мне кажется что он "отвязался" от машины, раньше работал, теперь нет, батарейка новая. Брелок родной. Как его можно снова прописать обратно? И вообще узнать почему от отвалился.
Пробывал?
Регистрация передатчика системы дистанционного управления центральным замком
Для автомобиля может быть зарегистрировано до восьми передатчиков. Для регистрации нового передатчика выполните следующие действия:
1. Изнутри автомобиля заблокируйте все двери.
2. Пристегнитесь ремнем безопасности, чтобы отключить "зуммер", предупреждающий о непристегнутом ремне бузопасности водителя.
3. Вставьте ключ в замок зажигания и поверните его в положение "ON".
4. Нажмите и удерживайте кнопку "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" передатчика системы дистанционного управления центральным замком.
5. Примерно через пять секунд после удержания кнопки "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" нажмите и удерживайте кнопку "PANIC" около шести секунд (кнопка "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" нажата).
6. Отпустите обе кнопки, когда прозвучит звуковой сигнал ("зуммер"). При этом будет активирован режим регистрации.
Примечание: запрещается использовать уже зарегистрированный передатчик в течении 60 секунд после того, как прозвучал "зуммер", как как это приведет к ошибочной регистрации уже зарегистрированного передатчика.
7. Одновременно нажмите и отпустите кнопки "ЗАБЛОКИРОВАТЬ" и "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" на новом передатчике, при этом прозвучит "зуммер".
8. В течении четырех секунд после того, как прозвучал "зуммер", нажмите на кнопку "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" на передатчике. При этом прозвучит звуковой сигнал.
9. Переведите ключ в замке зажигания в положение "OFF". Регистрация нового передатчика завершится примерно через 60 секунд.
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Antonitto, это для регистрации второго если есть хоть один, а тут ниодного получается
estrige, с батарейкой думаю не связано никак, просто заметил что перестал, поменял батарейки на новые, а он не ожил
 
Сверху