Беда с сигнализацией.

константин 1986

Кёрхер Мэн
Всем доброго времени суток! Помогите советом , беда с сигналкой,сначала перестала реагировать на пульт с первого раза,потом начала двери открывать не все и каждый раз разные,вскоре вообще отключилась.С двери вмашине работает,батарейки в брелке менял,брелок прозванивали,от него сигнал идет.Хотел проверить сигналку не могу блок найти.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
И Вам здравствовать. Для КамАЗа с сигнализацией "Могучий Воробей-666" это норма ;)
А у Вас, Константин, какой автомобиль? ;) Я просто намекаю, что есть две существенно различающиеся по электрике модификации ;) Если вы о ПТ круизерах, а не о КамАЗах, конечно
 
N

nester05

Гость
И Вам здравствовать. Для КамАЗа с сигнализацией "Могучий Воробей-666" это норма ;)
А у Вас, Константин, какой автомобиль? ;) Я просто намекаю, что есть две существенно различающиеся по электрике модификации ;) Если вы о ПТ круизерах, а не о КамАЗах, конечно
;):lol::good:
 

estrige

Ветеран Движения
Батарейку поменять, только тестером её проверить перед установкой, много шлака продают. Я штук десять перебрал пока заработало
 

Denwer

Младший Cruiser
Скиньте плиз фото работающих у вас батарей.
И кто как второй брелок прошил к сигналке?
 

Partizanen

Panel Cruiser
И кто как второй брелок прошил к сигналке?
Регистрация передатчика системы дистанционного управления центральным замком
Для автомобиля может быть зарегистрировано до восьми передатчиков. Для регистрации нового передатчика выполните следующие действия:
1. Изнутри автомобиля заблокируйте все двери.
2. Пристегнитесь ремнем безопасности, чтобы отключить "зуммер", предупреждающий о непристегнутом ремне бузопасности водителя.
3. Вставьте ключ в замок зажигания и поверните его в положение "ON".
4. Нажмите и удерживайте кнопку "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" передатчика системы дистанционного управления центральным замком.
5. Примерно через пять секунд после удержания кнопки "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" нажмите и удерживайте кнопку "PANIC" около шести секунд (кнопка "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" нажата).
6. Отпустите обе кнопки, когда прозвучит звуковой сигнал ("зуммер"). При этом будет активирован режим регистрации.
Примечание: запрещается использовать уже зарегистрированный передатчик в течении 60 секунд после того, как прозвучал "зуммер", как как это приведет к ошибочной регистрации уже зарегистрированного передатчика.
7. Одновременно нажмите и отпустите кнопки "ЗАБЛОКИРОВАТЬ" и "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" на новом передатчике, при этом прозвучит "зуммер".
8. В течении четырех секунд после того, как прозвучал "зуммер", нажмите на кнопку "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" на передатчике. При этом прозвучит звуковой сигнал.
9. Переведите ключ в замке зажигания в положение "OFF". Регистрация нового передатчика завершится примерно через 60 секунд.
 

estrige

Ветеран Движения
Крутая инструкция, но у меня например, нет кнопки "паника"...
 

Partizanen

Panel Cruiser
Эта инструкция взята из книжки по Крузеру.
У меня оба брелка с кнопкой "паника" :p
 

estrige

Ветеран Движения
Видимо для европейского кабрика другой алгоритм)
Я к дилеру просто обратился
 

Denwer

Младший Cruiser
Регистрация передатчика системы дистанционного управления центральным замком
Для автомобиля может быть зарегистрировано до восьми передатчиков. Для регистрации нового передатчика выполните следующие действия:
1. Изнутри автомобиля заблокируйте все двери.
2. Пристегнитесь ремнем безопасности, чтобы отключить "зуммер", предупреждающий о непристегнутом ремне бузопасности водителя.
3. Вставьте ключ в замок зажигания и поверните его в положение "ON".
4. Нажмите и удерживайте кнопку "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" передатчика системы дистанционного управления центральным замком.
5. Примерно через пять секунд после удержания кнопки "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" нажмите и удерживайте кнопку "PANIC" около шести секунд (кнопка "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" нажата).
6. Отпустите обе кнопки, когда прозвучит звуковой сигнал ("зуммер"). При этом будет активирован режим регистрации.
Примечание: запрещается использовать уже зарегистрированный передатчик в течении 60 секунд после того, как прозвучал "зуммер", как как это приведет к ошибочной регистрации уже зарегистрированного передатчика.
7. Одновременно нажмите и отпустите кнопки "ЗАБЛОКИРОВАТЬ" и "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" на новом передатчике, при этом прозвучит "зуммер".
8. В течении четырех секунд после того, как прозвучал "зуммер", нажмите на кнопку "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" на передатчике. При этом прозвучит звуковой сигнал.
9. Переведите ключ в замке зажигания в положение "OFF". Регистрация нового передатчика завершится примерно через 60 секунд.
Вот не работает, вместо этого отключилось раздельное открывание дверей )))
 

Partizanen

Panel Cruiser
То что она есть на плате я знаю) это не отменяет поездку к дилеру или на сканер.
Да и разбирать брелок сомнительно, особенно если он один:D
Разбирать брелок рано или поздно придется, батарейки не вечные.
В принципе, можно купить новый корпус, типа такого http://ru.aliexpress.com/item/2-But...ysler-Voyager-PT-Cruiser-For/32546050262.html, только придется придумывать что-то с пленочкой (которая между платой и резинкой), чтобы замыкать контакты "паники"
 

estrige

Ветеран Движения
Разбирать брелок рано или поздно придется, батарейки не вечные.
В принципе, можно купить новый корпус, типа такого http://ru.aliexpress.com/item/2-But...ysler-Voyager-PT-Cruiser-For/32546050262.html, только придется придумывать что-то с пленочкой (которая между платой и резинкой), чтобы замыкать контакты "паники"
Перед новым годом заказал у дилера второй брелок и ключ, предпочитаю иметь оригинальные:)
Покупка и прошивка обошлись в чуть больше 10 тыс руб, и не нужно ничего пилить и придумывать
 
М

ММХ

Гость
Перед новым годом заказал у дилера второй брелок и ключ, предпочитаю иметь оригинальные:)
Покупка и прошивка обошлись в чуть больше 10 тыс руб, и не нужно ничего пилить и придумывать
Действительно, ерунда какая. 600р или 10000. Почти одно и то же. Главное, пилить не надо.
 
Сверху