Авто Leva

PTchi

Член Клуба
у меня причина была загнутая цапца ( на балке задней )
 

Leva

Член Клуба
у меня причина была загнутая цапца ( на балке задней )
у меня нигде ничего не загнуто, нигде ничего не трет - просто порвало колесо и все! и в повороте уже не держит машину - заваливается и пищит на любой скорости! :( резина такая хорошая
 

Leva

Член Клуба
НО!!!! рык не пропал - гофра прогорела... уже купил завтра меняем...
что ж такое то!!!! вчера были куплены 2 гофры..... чтоб наверняка - ниодна не подошла, уже съездил обменял две на одну - вроде бы меняется..... ух и устал я на этой неделе!
 

Leva

Член Клуба
Бинго! Глушитель теперь заменен полностью! Полностью в идеале - машина шепчет, и наконец-то поехала.... какой же оказывается у нее прием! :)
Минус одна проблема! :)
 

Leva

Член Клуба
По-поводу моих передних колес.... На фото лишь малая часть того, что есть на самом деле - оно (колесо) все таких надрывах! :(
 

Corvette

Член Клуба
Если брал б/у, то раньше эта сторона могла быть внешней и ее могли так порвать при парковке у бордюров с торчащей арматурой. Другая версия - постоянная езда с недокачанной резиной, но там трещины обычно вдоль идут
 

Leva

Член Клуба
Если брал б/у, то раньше эта сторона могла быть внешней и ее могли так порвать при парковке у бордюров с торчащей арматурой. Другая версия - постоянная езда с недокачанной резиной, но там трещины обычно вдоль идут
брал новую на трассе - когда только купил машину, гнал ее в Харьков из Винницы - ямку поймал - убил колесо, и купил вот таких вот два - дата выпуска какая-то неделя 13го года!
Давление - 2,4... стараюсь раз в неделю проверять!
 

estrige

Ветеран Движения
погуглил про этот Файтер, польская наварка короче, так что нет ничего удивительного в разрушении протектора
 

Leva

Член Клуба
Вот так вот спонтанно, и для меня самого крайне неожиданно закрыл вопрос со второй проблемой! Колеса...
Размышлял, думаю куплю комплект пока бу резины - зимой отпескострою и покрашу родные диски и не буду парится! Поехал на монтажку - человек который колеса мне обещал, в отпуске до когда не известно, телефон отключен... Думаю, ну тогда поеду куплю бу комплект "белых", указанных выше... Проезжаю мимо шинного центра VIANOR, думаю узнаю что да как.... итог:
Куплен комплект новой KUMHO R16 205/60 и комплект дисков MOMO ET35 5*100






 

Leva

Член Клуба
Только что устранена третья возникшая проблема:

Остался только кондиционер! А вслед за ним опять пора ехать дотягивать салон! :)
 

Leva

Член Клуба
Сегодня, наконец-то, плюнув и забив на все - я таки притулил это чудо "Мультитроникс"... пока только в диагностический разъем (за 2 часа в тени машина так и не остыла - у нас было 36 в тени, и проехал я кил 50), под капот провода не пускали... наметили на субботу, чтобы он (БК) в полном объеме отображал всю информацию.... а пока вот так:


обзору совсем не мешает.... пока, то что показывает от диагностического разъема меня уже больше чем устраивает... жду, что эта сволочь мне покажет после всех корректных установок под капотом!
 

Leva

Член Клуба
Наконец-то бортовой компьютер полностью подсоединили - разбираться с его возможностями у меня времени небыло, зато расход газа уже показывает - корректность буду проверять позже.... Что мне нравится, он в автоматическом режиме показывает разгон до сотни в секундах, и тормозной путь с сотни до полной остановки в метрах и секндах... круто!
Только что был заменен правый (пассажирский) рулевой наконечник.... сейчас дую на развал!

Также, наконец-то установлена обманка на вторую лямбду - больше ошибки не выдает! :) ура!
и сделал ТО ГБО....
 
Сверху