Белорусская диаспора

Barsoi

Член Клуба
Народ, харэ скручивать одометр! У меня машина 2014 года выпуска уже 31 000 км проехала, года еще нет. Аж бесит
Кто как. Я за пять лет проехал 33 тыс.миль, за пять лет около 10 тыс км в год получается.

Антонио, завязывай таксовать.
;)
 

Handball

Panel Cruiser
Привет . Велкам как говорится )))
Нас все больше . Пора бы и встретиться )
 

ptcruiser

Младший Cruiser
ну в общем ветка РБ почти мёртвая,предлагаю собраться возле Аэропорта Минск -1 ,там частенько собираются клубы разные.Число выбрать,чтоб всем удобно было
 

Handball

Panel Cruiser
ну в общем ветка РБ почти мёртвая,предлагаю собраться возле Аэропорта Минск -1 ,там частенько собираются клубы разные.Число выбрать,чтоб всем удобно было
Я думаю возле библиотеки гораздо ближе и удобнее будет ):drinks:
 

696

В поиске разборок
Повторюсь 029 864 31 20 Максим
Звоните я приеду а то тут только все языками чешут и не приезжают на стрелку
 

ptcruiser

Младший Cruiser
Я думаю возле библиотеки гораздо ближе и удобнее будет ):drinks:
что значит ближе?нам нужно ,чтоб ближе всем было,а не только вам:)Так что минск -1 более менее центр,а библиотека это край города,так что с местом решили:drinks:
 

Alchman

Кёрхер Мэн
Приветствую всех!
Недавно стал обладателем PT Cruiser'а, первая машина:)
Сам из Минска.
 

ptcruiser

Младший Cruiser
можно было бы встретится крайний раз,почему крайний?да потому ,что не факт ,что в следующие года кто-то захочет собираться в принципе.Белорусская ветка и так дохлая...
 

иван

Кёрхер Мэн
Всем привет, думаю, что я тоже могу сдесь быть. Машина на московских номерах, но сам я из Витебска, кто видел синюю в Витебске в течении недели это был я , буду частенько теперь и на форуме, буду рад знакомству
 

Вложения

Sauron-atlas

Кёрхер Мэн
Уважаемые одноклубники, пропала машина Chrysler PT Cruiser 2000 г.в. 2.4 америкос, гос номер 0317 ВО-1 последний раз была замечена на продаже по этой обьявке https://www.abw.by/car/sell/chrysler/pt-cruiser/11055466/ номер молчит не отвечает может кто что знает или видел ! Прошу помощи!
 
Последнее редактирование:
Сверху