ФОРУМ УМИРАЕТ

miron

Ветеран Движения
После бани! Блин, как же хочется в баню! У меня под боком калитниковские, 2 часа - 1500 р.! Беспредел!
 

miron

Ветеран Движения
Ну, живя на Таганке такую трудно иметь. Пользовался всегда общественными, даже в начале нулевых можно было сходить, отлично попариться. Воронцовские, Кадашевские(мои любимые) , Даниловские и конечно Сандуновские, но там всегда как-то пафосно было, старожилы смотрели на тебя так, будто ты к ним в домашнюю ванну залез. В юности вообще ритуал -суббота вечер, бассейн Москва, воскресенье утро, Кадашевские. Вот это был ЗОЖ, сейчас в Чайку сходить, ведро денег нужно, а раньше мы с супругой два раза в неделю ходили, супер-тренер научил моих старших дочек не просто плавать а делать это так, будто они в воде родились, ни одного лишнего движения! Вот я сижу и думаю, ладно в 80-х было всё доступно, но и в 90-х и начале 00-х всё было условно доступно для тех кто работает и зарабатывает (почивший ныне средний класс). Сейчас то что изменилось, плешивый старается, живём с каждым годом всё лучше и лучше а доступно всё меньше и меньше. Во загнул!
 

pulse

Видавший Cruiser
miron ты прям как Леонид Парфенов завернул так завернул
 

miron

Ветеран Движения
Приятно, экстрасенсы точно определяющие объём, редкость и они среди нас!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Блин, в такой речи и меня вспомнили, это приятно и трогательно :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Приятно, экстрасенсы точно определяющие объём, редкость и они среди нас!
Особенно в тех.вопросах важно уметь телепатически определять объем, когда пишут про проблему, но забывают указать подробности :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
По ходу дела все прям чистые и тверезые.:p
Тема про баню и папино вино исчерпало себя не успев начаться...:lol:;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Папа молодец. :bye: На чем хоть поставил?. Или было та-ак вкусно, что не разобрал?.;):D
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Виноград. Мы на "югах" живём. Персики/арбузы/дыни. Пиво/раки/Волгоград
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
И "Родина-мать зовёт". :dash2: Блин, так до сих пор не посмотрел в живую на этот памятник...
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Сейчас домашний портвешок "made in Минеральные Воды". Юга рулят.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
АААА, ещё есть сэм на виноградном жмыхе, очень рекомендую.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Алкоголь - зло. Не более одного раза в неделю!!!
 

miron

Ветеран Движения
Не очень большой фанат "пешехода", но вот этот очень мягкий и вкус отменный,в субботу тестировал, рекомендую!
 
Сверху