Пустите погреться?

Катерина

В поиске разборок
Это была шутка,но девушки обычно так не говорят:

Юрий, просто по мне, так "владелица" (особеннно что касается автодокументов) это сродни "докторица")) "врачиха")) "кондукторша"....

Может не права. Исправлюсь)) :girl_blum:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....он имел в виду, что очень хорошо перекрашенный.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
https://www.avito.ru/pskov/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2001_832564682
Это не один и тот же автомобиль? Может дисочки разные,но манера фотографирования одна и та же.А уж имя,год и прочее вообще сказка.
Мне одному так кажется,что кто-то кого-то разводит.:D Или все в порядке,Катерина,я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:
https://www.avito.ru/pskov/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2001_832564682
Это не один и тот же автомобиль? Может дисочки разные,но манера фотографирования одна и та же.А уж имя,год и прочее вообще сказка.
Мне одному так кажется,что кто-то кого-то разводит.:D Или все в порядке,Катерина,я ошибаюсь?
Петрович ну чо ты начинаешь то?! Все ж нормально было...:D
 
L

london31

Гость
https://www.avito.ru/pskov/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2001_832564682
Это не один и тот же автомобиль? Может дисочки разные,но манера фотографирования одна и та же.А уж имя,год и прочее вообще сказка.
Мне одному так кажется,что кто-то кого-то разводит.:D Или все в порядке,Катерина,я ошибаюсь?
Найди 10 отличий как говорится. Разные машины, даже по двери и бамперу понятно.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Желания и возможности отнюдь не всегда совпадают..
 

Катерина

В поиске разборок
https://www.avito.ru/pskov/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2001_832564682
Это не один и тот же автомобиль? Может дисочки разные,но манера фотографирования одна и та же.А уж имя,год и прочее вообще сказка.
Мне одному так кажется,что кто-то кого-то разводит.:D Или все в порядке,Катерина,я ошибаюсь?
1. Я в Москве. В Пскове была единожды, лет -дцать назад
2. Я Катерина без "Е")) (мелочь, а приятно)
3. У меня НЕ кожаный салон
4. У меня НЕ ксенон
5. У меня стояла древняя сигналка БЕЗ автозавода (вырезали)
6. Действительно, другие диски
7. Цвет "темная вишня". НЕ фиолетовый

А суть развода? Типа, потусить на форуме, а без машинки не пустят?;))
 

Катерина

В поиске разборок
https://www.avito.ru/pskov/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2001_832564682
Это не один и тот же автомобиль? Может дисочки разные,но манера фотографирования одна и та же.А уж имя,год и прочее вообще сказка.
Мне одному так кажется,что кто-то кого-то разводит.:D Или все в порядке,Катерина,я ошибаюсь?
Ах, да!

Зеркала у этого то черные 😛😝

А еще, вон, у Karoshei такого же увета оказывается)) Это ж Клон получается))) Множусь и плодюсь, так сказать)))
 

miron

Ветеран Движения
Давайте девчонки , разбавьте женским духом этот клуб чванливых снобов! Оборзели в карягу, скоро охоту с рыбалкой будут муссировать. Сейчас вот в политИк ввалились, нет чтоб тюнинг обсуждать.
 

ptfanat

Бан
Давайте девчонки , разбавьте женским духом этот клуб чванливых снобов! Оборзели в карягу, скоро охоту с рыбалкой будут муссировать. Сейчас вот в политИк ввалились, нет чтоб тюнинг обсуждать.
И это активный участник обсуждения всех остальных ввалил :) а по теме ждем фотографии "после"!
 

Юрий Петрович

Член Клуба
1. Я в Москве. В Пскове была единожды, лет -дцать назад
2. Я Катерина без "Е")) (мелочь, а приятно)
3. У меня НЕ кожаный салон
4. У меня НЕ ксенон
5. У меня стояла древняя сигналка БЕЗ автозавода (вырезали)
6. Действительно, другие диски
7. Цвет "темная вишня". НЕ фиолетовый

А суть развода? Типа, потусить на форуме, а без машинки не пустят?;))
Спасибо! Очень постараюсь. День в календарике уже обвела красным!))
Чтобы уж совсем развеять сомнения,то зачем номер замазывать на фото или в розыске,боитесь чего? :D
А если на встречу приедете,то думаю,море позитива точно получите,народ у нас добрый и отзывчивый,вот тогда и сравним,фиолетовый или вишневый. Интрига.
Но сомнения меня не покидают,что приедете.:D
 

Катерина

В поиске разборок
Чтобы уж совсем развеять сомнения,то зачем номер замазывать на фото или в розыске,боитесь чего? :D
А если на встречу приедете,то думаю,море позитива точно получите,народ у нас добрый и отзывчивый,вот тогда и сравним,фиолетовый или вишневый. Интрига.
Но сомнения меня не покидают,что приедете.:D
А вы не только мнительный, но еще и не внимательный))) Написано, что фото из объявления, номера мазала не я. ГН Х069УН197))) Утка Хун, ага!)))

Специально для Вас атракцион 16 октября - я разрешу потыкать в меня пальцем, чтоб окончательно убедиться в моем существовании)))

Кстати, на вопрос "в чем развод" я ответ так и не получила))
 

ptfanat

Бан
А вы не только мнительный, но еще и не внимательный))) Написано, что фото из объявления, номера мазала не я. ГН Х069УН197))) Утка Хун, ага!)))

Специально для Вас атракцион 16 октября - я разрешу потыкать в меня пальцем, чтоб окончательно убедиться в моем существовании)))

Кстати, на вопрос "в чем развод" я ответ так и не получила))
Петрович в соседних ветках провокаторов ловит - не обращайте внимания ;)
 
Сверху