ВОЛГА 2014

  • Автор темы nester05
  • Дата начала

Freddie

Звездный Cruiser
И чо? Нарисовать-то можно все, что угодно. К тому же заметна явная вторичность, сделано под влиянием мерса.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Блин, картинок нет?? А то на работе нельзя видео смотреть((
 

Archangel

Ветеран Движения
На Хендэ смахивает один в один, значки поменяли и все.
 
N

nester05

Гость
ну,други))))вы как в цырке блин..а это я видел,а это старо...НО ведь каждый авто срисован с чего то..автопром в КИТАЕ вообще наши зачинали))))как не прескорбно,но они в куражах,так те не стесняясь морду от мерса сделать а задницу от БМВ и чё берут и катаются в лодоши похлопывая, вечного ничего нет..не спорю ГОВНО китайское..но дёшего и сердито на 1-3 года хватит и х.. с ней)))пусть выпустят и посмотрим это бизнес клас 6 лямов стоить будет)
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Не усмотрел сходства ни с одной платформой. Ни мерса, ни хюндая. Хотя лучшим вариантом возрождения Волги было бы взять готовую популярную иномарку, сделать свой качественный обвес и интерьер. А главное - адекватную цену.
Есть у меня служебная 3110 с 406 мотором. Неубиваемый аппарат. Но не комфортен, и тяжелоуправляем. Вряд ли кто такую теперь купит.
 

Archangel

Ветеран Движения
3111 хорошая машина была в свое время, если бы ей дали ход и адекватную цену.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Думаю дизайн-проект какого-нибудь студента НАМИ
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Что у нас мало сильно пьющих людей ??? Кто-нибудь напьётся и купит !!! ))) ИМХО !
 

estrige

Ветеран Движения
скорее упоротые ее покупать будут, стремная она - такое ощущение что с миру по нитке надергали...
 
N

nester05

Гость
это принудиловка)))для членов..недаром пересаживают их на отечественый авто вот пожалуйста 6 000 000 рублей))
 

Diesel

Ветеран Движения
Картинка-то симпотная, вот только чуйка подсказывает, что серийная выйдет, то на данное произведение похоже точно не будет =)))))))
 
Сверху