Прокладки впускного коллектора

Саня 64 регион

В поиске разборок
Парни, сегодня вообще не врубился!!?? Скинул фишку с датчика ХХ, а поведения движка вообще не изменялось, что-то симптом не понятный, получается новый датчик ХХ тоже не работает!!?? Или с проводами какая-то ерундовина???
 

Саня 64 регион

В поиске разборок
подробнее можно? самому стало интересно.
Ну, помня свои автомобили, которые у меня были ранее. На всех, когда я скидывал провод с датчика ХХ на работающем двигателе, тот сначала всегда начинал повышать обороты где-то до 2000. А, здесь нет. И если картина не меняется, когда снимаешь разъём с датчика ХХ, т.е, если он работает также в одной поре на холостых, получается: либо датчик ХХ мертвый, либо что-то с его питанием на самой фишке не так!?:dash2:
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Эффекта нет - потому что, моторчик остановил шток в нормальном рабочем положении холостого хода , а попробуйте газануть на стоячей машине и резко бросьте газ или еще лучше когда едем увидите ,как он красиво заглохнет.
 

Shaman

Звездный Cruiser
это другая прокладка.
она устанавливается между верхней частью впускного коллектора и нижней частью, но не к блоку в самом низу.
вот их как раз и менял я недавно.
что я не так здесь написал?
где я вообще говорил, что они везде одинаковые?
 

gold_555

Limited Cruiser
Доброго всем дня! Вопросо по прокладкам впускного коллектора. Как я понял 4884649AA это верхняя прямоуголяная прокладка. 4884648AA это нижняя трехугольной формы. По этим партийным номерам продается одна прокладка или комплект из 4x, кто подскажет?
 
Сверху