Разбор торпеды, фото отчёт

SERGE

Продвинутый Cruiser
На счёт кожи...... можно обтянуть нет проблем, и встанет... вот только, решётка не сьёмная...... вырезать придётся и химичить))))
что касается очередной разборки... просто был в отпуске, а сейчас куча работы
Спасибо:drinks:
 

serjik

Видавший Cruiser
а можно снять только панель спидометра для замены лампочек на тахометре? или все равно нужно снимать все полностью вместе со всей торпедой?
 

41krieger

Ветеран Движения
Конечно можно. Всю торпедо, снимают только если возникли проблемы с пеплообменником печки или испарителем кондея. Покопайся по форуму, об этом уже сотни раз писалось...
 

serjik

Видавший Cruiser
копался, везде пишут только за разбор всего так как указано в данном фотоотчете. вот пример что везде предлагается http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=110964&postcount=50 , тоесть разобрать весь перед только для того чтоб добраться до этих проклятых лампочек :(
 
M

Masssa

Гость
Серёга, занимает это всё в первый раз полчаса времени, а зная как минут 15. Там всё просто.:drinks:
 

serjik

Видавший Cruiser
Серый, да может и просто, только страха многовато.....сколько там болтиков, клипс которые можно сломать при разборе/сборе, а потом может еще чтото начнет тарахтеть после сборки, там же кругом пластик... ладно, буду разбирать ....
 

heretic

Член Клуба
Как говорится, не сцы. Там все элементарно. Я уже раз 5 разбирал. Лампочки менял, провод для блютус прокладывал, и т.д. и т.п. Минут на 10 работы без перекуров.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Как говорится, не сцы. Там все элементарно. Я уже раз 5 разбирал. Лампочки менял, провод для блютус прокладывал, и т.д. и т.п. Минут на 10 работы без перекуров.
сорри за возможный оффтоп: а зачем провод для синего зуба?
 

Tati

Кёрхер Мэн
Так все-таки, а как разобрать только место, ГДЕ ПРИБОРЫ,а не всю торпеду, чтобы лампочки поменять? А то мне в субботу предстоит.......
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Так все-таки, а как разобрать только место, ГДЕ ПРИБОРЫ,а не всю торпеду, чтобы лампочки поменять? А то мне в субботу предстоит.......
Хочу растроить, но разбирать придется всю торпеду, чтобы подлезть к приборке. Благо это не займет долго времени - для первого раза - минут 25-30. Дальше проще :))):D
 

Tati

Кёрхер Мэн
Ладно, тогда интересует "шаг первый: вынимаем панель стеклоподъемников....". Ее просто подцепить нужно, интересно, или как?
И все-таки, какие лампочки покупать? может маркировка какая есть?
 

Дымка

В поиске разборок
Ладно, тогда интересует "шаг первый: вынимаем панель стеклоподъемников....". Ее просто подцепить нужно, интересно, или как?
И все-таки, какие лампочки покупать? может маркировка какая есть?
Я купил вот такие L0000037 пока еще не менял, на выходных планирую, если не подойдут напишу!
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Да, был у меня опыт разбора передней панели ... Там малость шурупов крестовой отверткой выкручиваешь, остальное ручками )))) Хорошо, что человек сделал фотоотчет.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Я вообще поменял всю подсветку зелеными лампами на синии светодиоды....зеленый цвет очень сильно раздражал. Сама приборка разбирается вообще элементарно, основной гемор со стрелками возник, как со снятием так и с последующей настройкой(запоминаешь расположение стрелок на заведенном перед разбором, а ставить надо на заведенной машине при подключенной приборке, стрелки ставим в такое же положение.
 

Дымка

В поиске разборок
запоминаешь расположение стрелок на заведенном перед разбором, а ставить надо на заведенной машине при подключенной приборке, стрелки ставим в такое же положение.
Это еще зачем? Сбиваются что ли?
 

Махо

В поиске разборок
Коллеги, не могу снять накладку подушки безопасности на панели которая пассажирская. Вроде все шурупы открутил а она зараза не слазит... секретов там нет никаких???
 
М

ММХ

Гость
Коллеги, не могу снять накладку подушки безопасности на панели которая пассажирская. Вроде все шурупы открутил а она зараза не слазит... секретов там нет никаких???
Там очень неудобные защёлки сверху. В принципе, можно подлезть. Тоже намучался, когда красил панели.
 
Сверху