УРА!!!Теперь всё будет....

Stalker

Член Клуба
Шикааааарно!:good: А со средней панелью будешь что-нибудь делать? Так скоро и до потолка дойдёшь!?!?:eek:k:
Масик тоже благодарю за отзыв...средняя панель:до конца ещё не продумал,точно будет установка 2дин магнитолы...:bye::drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Всем здравствовать :bye:!!!Дывытесь,что я замутил...По случаю заимел куртяху чёткую,фирма,все дела,от туда короче...но мне этого было мало,а аэрография творит чудеса,через трафаретики,чуть помучался и вуаля:





-нашиву JEEP может позже поменяю на Хруслер...:D





:bye::bye::bye:
 

Stalker

Член Клуба
ОГО!:good:Леха,МОЛОДЕЦ!КРУТО ПОЛУЧИЛОСЬ!
Спасибо Серёг!!!:bye::drinks:
давно пора такие на поток поставить :good:
Не, за такое больше вряд ли возьмусь...чутка заморился...
Кстати,подогрею интерес:скоро будет готов ещё один проект,совсем другой чем ранее.в двух словах озвучу:холст,картина,часы,клуб:D...покажу сразу...:bye:
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
А вот за это могу взяться(за долю малую)...фотал телефоном,в уже установленном виде Мишиной мафынки...:bye:

 

T-I-M

Член Клуба
Всем здравствовать :bye:!!!Дывытесь,что я замутил...По случаю заимел куртяху чёткую,фирма,все дела,от туда короче...но мне этого было мало,а аэрография творит чудеса,через трафаретики,чуть помучался и вуаля:...
Лёш, не впечатлило! Зная твои-то умения и возможности! ;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А на первой фотке не иначе как Денис наш Монолитович?..:D А он как же, где же?. Какими судьбами?...;)
 

ptfanat

Бан
А на первой фотке не иначе как Денис наш Монолитович?..:D А он как же, где же?. Какими судьбами?...;)
Он самый!!! Как он переживал, (когда я был занят и на сотик пару дней не отвечал), что Леха ко мне не сможет заехать - весь телефон оборвал :)
И это ОН!!!! Наш! Родной! Старый Ламповый Монолитыч ;)
С клевой футболкой - СТАРЫЕ ОЛЕНИ ;)

Были же славные деньки... встреча в Твери на Волге....
 

ptfanat

Бан
Леха, передай от меня Диме огромный привет! Только он на ровном месте смог повредить мотик и Вы остались как белые люди ночевать в гостях ;)
Ольча до сих пор с теплотой вспоминает Ваш приезд... И как Вы изменились после мытья ;) ;) ;) ;)

И фотка без твоего разрешения ;) ;) ;) ;) ;) ;)

 
Сверху