Клубный значок!!!

Vados

Член Клуба
А мне больше нравится вариант уменьшенного клубного шильдика
 

Sergej

Limited Cruiser
Изготовление такого значка вовсе не отменяет значок клубный!!! Для того чтобы озадачить ювелиров с количеством и ценой мне нужно знать его размеры. Я думаю такой значок сделать будет легче, т.к. не надо делать модель.
Что касается клубного значка, то нужны идеи и предложения. Эскизы в студию. Дизайнеры АУ.:p
 

SergS

Почетный член Клуба
Изготовление такого значка вовсе не отменяет значок клубный!!! Для того чтобы озадачить ювелиров с количеством и ценой мне нужно знать его размеры. Я думаю такой значок сделать будет легче, т.к. не надо делать модель.
Что касается клубного значка, то нужны идеи и предложения. Эскизы в студию. Дизайнеры АУ.:p
Ну этот значок могу выдать!!
 

Sergej

Limited Cruiser
Для начала просто размер. Я узнаю и если все хорошо, то снимем слепок и вперед.
 

SergS

Почетный член Клуба
По профилю самой машинки длина 12* ширина 9* высота 6 мм... без крепежа
 
Последнее редактирование:

Sergej

Limited Cruiser
Все! Я узнаю как это можно сделать, сколько штук min и сколько штука max:D
 

Палыч

Член Клуба
У меня такой значок есть-подарил бывший хозяин крузера и наш одноклубник.
Значит где то они продаются?
 

Sergej

Limited Cruiser
Важно!!!

Переговорил я сегодня с ювелирами по значку-машинке. Сказано было, что не вопрос и стоить будет не дорого. С точной стоимостью ответ обещали завтра. Изготовлено будет из латунного сплава отполированного . Посмотрел образчики. Сейчас делают значки для клуба подводников ( якоря, кортики, цепи и пр. типа - "Плюнь на грудь! Люблю морскую пену!") После полировки значок выглядит серебристо блестящим,т.к. из пасты ГОИ которой они полируют на поверхности образуется пленка хрома из пасты.
САМОЕ ГЛАВНОЕ. Скока точно в граммах. Кому нужно, сколько заказывать. И пожалуйста активней. Делать дело, так делать.
 

ultra

Член Клуба
:Ну тогда мне пару штук, а лучше три и таблеток от жадности
Думаю, когда цену объявишь и заказы пойдут:)
 

Sergej

Limited Cruiser
Нам только осталось опредлиться с дизайном клубного значка. Или просто существующий уменьшенный логотип. Или с корректировкой под значок.Например изменение пропорций существующего логотипа. Сделать более высоким.
Мастера фотожабы! Попробуйте изменить пропорции логотипа. Сейчас стороны относятся примерно 1:4. Для значка это не очень. Хотя-бы 1:3. Удачи.
 

heretic

Член Клуба
Я бы купил, но хочу увидеть макет сначала. И цену узнать не помешало бы, хотя, я думаю, цена тут будет не страшная совсем.
 
Сверху