Греется двигатель 2,4 2002г.

L

Lemon

Гость
ну и х@... с вами, обиделся..............
А зря.....

Нехрена искать неисправности в своей машине, просто наслаждайся ПиТюком и ВСЁ!!!

з.ы. У меня реально нету стрелок температуры:

Справа деления температуры....

 

heretic

Член Клуба
Зря обиделся. Я ж правду сказал, а Лемона нечего спрашивать. у него вапще Кашкай, а не Крузер... :p
 

zilgaz

Член Клуба
zilgaz, если вопрос про стрелку серьезный, то отвечаю - на горизонтальной риске или чуть (на миллиметр) ниже, если не серьезный, то сам дурак! :D:D:p
Куда уж серьезнее.
Cпасибо, один добрый человек нашелся, а эти АКУЛЫ........... так и норовят укусить :D
 

bond045

Младший Cruiser
Так а почему включение кондера так на температуру действует то, а? Есть тому научное объяснение?
 

heretic

Член Клуба
У меня включение кондея никак не влияет на температуру.
 

T-I-M

Член Клуба
Лежит ровно, горизонтально! И не шелохнется! Ни при включенном кондиционере, ни без него! Может это у меня чего не так? :confused::)
 

heretic

Член Клуба
У меня тоже почти постоянно работает кондей. Вот когда выключаю (ну хоть редко, но такое бывает), ни прироста в динамике, ни влияния на температуру не замечаю...
 

zilgaz

Член Клуба
А дайте сцыльку, не могу найти, как проверить первую скорость вентилятора, похоже издохла
 

Pug

Член Клуба
Опять данный вопрос актуален - температура на деление от "горизонтальной" подымается :( Причем случается это только в случае включения кондея. What's up? Ездить без кондея при сорока в тени - сам помрёшь, с конеем - мафынку погубишь. Куда крестьянину податься?
Дежавю, Паш.
Относительно прошлого года еще и поднялось. Жарррко и очень.
Сиди в тени, я завтра на море по холодку, блин, ночью 31 градус, афигеть!
 

bond045

Младший Cruiser
Саш, это не де-жа-вю, это опять колбасит мою температуру :(
у тебя при работающем кондере всё намана?

/*про себя*/ ах злодей - на мооооре едет! :)
 

Pug

Член Клуба
Да вроде нормально. Пару недель назад промыл радиатор с морды, смазали компресор и добавили хладагента. Вроде холодит, рукам и морде сквозит, задница мокрая.
Мопс просится в тверские леса на родину, жару переждать. На прогулке храпит как стафорд в подворотне- народ шарахается и матерно разговаривает.
 

Pug

Член Клуба
нет, у него по кондею нет услуг. На Северном, чистые спецы по кондею.
 

Pug

Член Клуба
полчаса, до тысячи с дозаправками. От Шайбы на Военвед, направо в направлении однофамильца Северного микрорайона. Слева куча сервисов правая сторона боксов. У мента на шпале спросишь.
 
Сверху