Посмотреть ПТ в Москве за деньги

urik

Limited Cruiser
Кто может посмотреть ПТ с улиткой в Москве? За деньги?
Толщиномер, общее состояние итп? И задаток оставить если машина хорошая.

Пишите в личку, договоримся. Денег скину на карту.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
По фотке не понять но ответ по состоянию авто +/- могут дать диски... не разглядеть но мне что то кажется что это не разборная BBS реплика.
 

urik

Limited Cruiser
А он не должен быть рестайлом. Рестайл вроде 2006 модельный. Я не очень в годах выпуска и разнице разбираюсь. Меня по фоткам смутило следующее:
Заломы на сидухе водительской. Явно не 127ткм или 127тм. Для рестайлового салона заломы это норма, но дорестайлы живучее - там должно быть ок.
Отсутствие надписей на дверях. Перекрас?

И да, вы внимательные) Решетка по низу не прилегает, похожа на рестайл.

похоже можно не смотреть... (
 

mishaPH

Видавший Cruiser
А он не должен быть рестайлом. Рестайл вроде 2006 модельный. Я не очень в годах выпуска и разнице разбираюсь. Меня по фоткам смутило следующее:
Заломы на сидухе водительской. Явно не 127ткм или 127тм. Для рестайлового салона заломы это норма, но дорестайлы живучее - там должно быть ок.
Отсутствие надписей на дверях. Перекрас?

И да, вы внимательные) Решетка по низу не прилегает, похожа на рестайл.

похоже можно не смотреть... (
ну заломы на водительском зависят от тушки водителя. Но скорее всего это конструктор. Перекрас 100% ибо родной краски тем более белов в таком блестящем состоянии быть не можетю
 

urik

Limited Cruiser
перекрас как таковой - бог бы с ним. просто надо толщинометром потыкать)
но вцелом картина по авто получается мутная(
 

mishaPH

Видавший Cruiser
перекрас как таковой - бог бы с ним. просто надо толщинометром потыкать)
но в целом картина по авто получается мутная(
а где ты кабриолет не мутный найдешь? 99% это какие-то проекты самоделкиных по восстановлению.
 

urik

Limited Cruiser
оффтоп конечно, но я в сентябре купил импрезу wrx sti ra 99 года небитую в родной краске. так что вопрос везения)
 

mishaPH

Видавший Cruiser
оффтоп конечно, но я в сентябре купил импрезу wrx sti ra 99 года небитую в родной краске. так что вопрос везения)
не. я не спорю про родную. бывает. просто она не такой свежести. И сколько импрез в принципе в РФ а сколько кабриков
 
Взяли бы ВИН, пробили для начала по карфаксу. Ушатан прилично кмк, пассажирская накладка с вмятиной, подушки, видать, стреляли. Зазоры плывут, птица на капоте от рестайла, окрас какой-то баллончиковый.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
простите за офф топ но спойлер от кабрика подходит на простой PT? видел в нете простой PT с таким спойлером, возможно там тоже установлен от кабра
 

The Crow

Ветеран Движения
пробег напрягает.... чёт уж много для выходных дней....
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Я к тому что может угл крышки багажника разный и он будет смотреть ушами вверх ни или ещё как нелепо :D
 

miron

Ветеран Движения
"реальный эксклюзив"! Наспех собрали морду, от Бог его знает каких вёдер, ни разу не угадали ни с решёткой, ни с бампером, крылья не пляшут. Могу пойти позырить, потыкать толщиномером, но что-то подсказывает что время зря потрачу. К слову сказать я сам в поиске нечто подобного, но это не мой вариант.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
если там оригинальные BBS RS в чём я мего сомневаюсь, они одни тянут на 200 K :D
 
:(Общая цена складывается из всего авто,так сказать вкупе! А запчасти стоят отдельно!:D
 
Последнее редактирование:
Сверху