МЫ и ОИ-2016

Юрий Петрович

Член Клуба
Олимпийские игры на носу,а нас хотят лишить удовольствия поболеть за своих.Сегодня решается вопрос об участии.
Хотя,правда,мы немного:) испачкались в дерьме,ничего признавать и менять не хотим,ищем политический след,обвиняем всех подряд в предательстве,а форма куплена у супер=дизайнеров,целая эскадрилья самолетов зафрактована,а главное времени мало,чтобы поменять гражданство.Как-то все печально.Хотя "патриотов" при плохом раскладе увидим под флагом "общеолимпа",и опять будем во всех камнями кидаться,чем улыбаться и проблемы свои решать.
Жаль,если не поедут,но виновник будет назначен обязательно,Дума уже начала работу в этом направлении,а направление как всегда одно:Запад.Будь он неладен.:yahoo:
 
Олимпийские игры на носу,а нас хотят лишить удовольствия поболеть за своих.:yahoo:
Как говорил один очень известный литературный герой - Киса, мы чужие на этом празднике жизни...
Я к чему это... в последнее время (видимо я уже достаточно пожил) мне как то не особенно хочется смотреть весь этот спорт "высоких достижений"... а я таки вам отвечу отчего ... видите ли мне приятнее видеть своего ребенка побеждающего в сельских спортивных играх или племянника выигрывающего заплыв в 25 метровом бассейне на городских соревнаваниях небольшого города, потому что там всё настоящее, более настоящее, потому что честнее, относительно честнее.
А Олимпийские игры давно стали уже не тем, для чего они организовывались, ну мы все со школы помним что на период ОИ прекращались войны ну да ладно, чай не до нашей эры живем.
Так вот:
Величина прожиточного минимума за 1 квартал 2016 года установлена Приказом министерство Краснодарского края № 568 от 05 мая 2016 года.
В размере:
В среднем на душу населения 9673 руб., для трудового населения 10443 руб., для пенсионеров 8005 руб., для детей 9347 руб.
(с)
А тепреь скажите пожалуйста зачем мне были нужны ЗОИ в Сочи и ЧМ по футболу в 2018 году если за минувший год число бедных семей в России выросло почти вдвое. Об этом говорят данные опроса ВЦИОМ, опубликованные в конце декабря: доля семей, которым хватает денег лишь на еду, и таких, которым не хватает даже на еду, на конец 2015 года составила 39% — это на 17% больше, чем в 2014-м. Одновременно низилась доля среднего класса — тех, кто может позволить себе крупные покупки, такие как мебель и автомобиль (с)
Мне обидно за соотечественников, что мы не можем разобраться со своимии детьми, ветеранами, пенсионерами, но можем устроить ЗОИ, за Державу обидно... понимаешь?:(
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Карабас Барабас, сейчас тебе скажут, что всё в одну корзину. Мне вот эта ситуация тоже напоминает бред, когда покупают в кредит айпад, а потом им дошираки накрывают, потому что жрать нечего. Только тут в масштабах государства.
Правда, дупетатам всегда есть чего жрать.
 
Карабас Барабас, сейчас тебе скажут, что всё в одну корзину. Мне вот эта ситуация тоже напоминает бред, когда покупают в кредит айпад, а потом им дошираки накрывают, потому что жрать нечего. Только тут в масштабах государства.
Правда, дупетатам всегда есть чего жрать.
А это плохо всегда кончается, когда руководство перестает видеть берега, просто у нас народ очень терпеливый, опять же вон в Турцию разрешили. ИМХО сравнивать айпад в кредит и организацию ЗОИ это конечно же очень грубо, даже не сравнимо. Т.к. айпад берут в кредит и потом накрывают им доширак не имея за спиной ресурсов - работы, наследства и проч.
У нашего государства есть все ресурсы и природные и людские, но распределение благ хромает конечно же, оттого бабушке ветерану труда из Псковской области нет денежки на хлебушек, а директор завода из Челябинска может себе позволить уехать в Рио посмотреть на Усейна Болта, как быстро он мимо него пробежит.
 
Есть предложение апнуть тему про ОИ т.е. подвести итоги олипияды в Сочи и Рио ну и оценить перспективы команды в Республике Корея.
Есть кому что сказать?
 

Partizanen

Panel Cruiser
Есть предложение апнуть тему про ОИ т.е. подвести итоги олипияды в Сочи и Рио ну и оценить перспективы команды в Республике Корея.
Есть кому что сказать?
Перспективы были понятны изначально, они нулевые. Допустят тех, кто не сможет составить конкуренцию за медали. А если кто-то случайно возьмет "золото", то его ("золото") обязательно отберут за какой-нибудь допинг-шмопинг.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Допустят тех, кто не сможет составить конкуренцию за медали. А если кто-то случайно возьмет "золото", то его ("золото") обязательно отберут за какой-нибудь допинг-шмопинг.
Точно! Кругом враги. И англичанка гадит.
 

miron

Ветеран Движения
"Зимние, теплые....не наши"
Теперь американцы заберут всё золото в честной борьбе!
 

Partizanen

Panel Cruiser
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах: «Члены комиссии тщательно проверяли каждое дело. В итоге Россия может быть уверена, что только чистые спортсмены попадут на Игры и неприятных сюрпризов после соревнований не будет. России следует ценить такую возможность»
 

The Crow

Ветеран Движения
России следует проигнорировать эти олимпийские игры... а лучше байкотировать, как америкосы в 80-м... а то как пассивные геи... на тусовку с чистым задом!
 

The Crow

Ветеран Движения
меня, кроме как здесь, бмв-форум и рыбалки, больше нигде нет... всякие вк, стограмм и однокасики я не перевариваю и не бываю... уж извини! дерёвня я... )))
 

The Crow

Ветеран Движения
я видел... читал... много букв и заумных фраз... не очень доходчиво... ))) мата нет....
а если по душе- нефиг унижаться... зарплаты все равно получают спортсмены...
просто предательство... не только к стране, а и к другим (обиженным) спортсменам....
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Почему-то вместо выбывших спортсменом мы не заявляем других,наш резерв.Неужели в стране нет других спортсменов,призеров внутреннего чемпионата,региональных лидеров?Им тоже нужна международная обкатка.Или для примера случай в Иркутске.https://www.championat.com/other/ar...ika-doping-skandal-na-turnire-v-irkutske.html
Создается впечатление,что МОК делает работу,ктр должны были делать мы.
 
Сверху