Продаю любимца GT 2.4 АТ 2004 год (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wilkins

В поиске разборок
Ах да, еще свечи Denso Iridium. И 3 (три) комплекта дисков с резиной. Два из них оригинальные хромированные с GT.
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Жаль расставаться, но обстоятельства вынуждают.:swoon:

Ну почему нельзя сказать правду? Что ПТ задрал, хочу новую.
 

Wilkins

В поиске разборок
Потому что это так и есть. Если бы я продавал хлам, я бы не ставил за него такую цену и старался бы спулить его за любые деньги. Это третья машина в семье теперь уже и он мне совсем не мешает. Если бы он как ты говоришь меня задрал, я бы и рубля в него не вложил. Я очень люблю эту машину. И никогда не жалел денег на его здоровье. Мы с ним вместе уже шестой год. И уж вряд ли у тебя есть право упрекать меня во лжи, Архангел. Ты меня не знаешь и не знаешь мою машину. Так что оставил бы ты свои мысли при себе, дружок.
 

Wilkins

В поиске разборок
Жаль расставаться, но обстоятельства вынуждают.:swoon:

Ну почему нельзя сказать правду? Что ПТ задрал, хочу новую.
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=21283 темку занимательную ты тогда поднял...а главное вежливо так обо всех отзывался...теперь понятно от куда такое неверие в честность других... злоба на весь окружающий мир-причина депрессий и более тяжелых расстройств... :)
 

Wilkins

В поиске разборок
Так неохота отдавать Петьку в руки перепродажникам. Лучше сделаю скидку в 500$ кому то лично, чем торгашам.
 

Archangel

Ветеран Движения
темку занимательную ты тогда поднял...а главное вежливо так обо всех отзывался...теперь понятно от куда такое неверие в честность других... злоба на весь окружающий мир-причина депрессий и более тяжелых расстройств... :)
:lol:
 

Wilkins

В поиске разборок
Пошел четвертый месяц продаж моего Петьки. За эти три месяца не было ни одного просмотра в живую. Я бы сам в это ни за что не поверил, но это так и есть. Люди, наверно, стали доверять больше салонам-перекупам, чем непосредственным хозяевам авто. В этом есть какая- то логика конечно. Лень ехать куда-то ради одной машины неизвестного состояния, когда можно найти место, где есть выбор. Львиная доля звонивших-это и есть такие салоны. Реальных звонивших покупателей "для себя" за все это время было всего трое и ни один смотреть не поехал. Потому решил устроить тут что то типа виртуального аукциона. И так.... За сколько бы вы купили моего GT? Ответ вас ни к чему не обязывает и из аукционного зала за не оплаченную ставку вас не выведут.
 
E

Ekaterina

Гость
Проблема не в перекупах, в принципе машина по со отношению цена-качество-налоги-бензин-потребительские качества..никакая к сожалению, он и без турбо то по дороге скачет и не тормозит ни хрена.
 
E

Ekaterina

Гость
Прошло время, было с чем сравнить у народа, ажиотаж пропал, да и интерес тоже
 

Wilkins

В поиске разборок
Проблема не в перекупах, в принципе машина по со отношению цена-качество-налоги-бензин-потребительские качества..никакая к сожалению, он и без турбо то по дороге скачет и не тормозит ни хрена.
Зато по дизайну он вызывает эмоции. Своеобразен, в отличии от тойото-хендае-ниссанов. А "тошнотить" на менее чем 100 сильном авто ради экономии на дорожном налоге... Ну что ж.... Тут каждому свое. Согласен. Есть более дешевые варианты авто. ВАЗ например. И налог копейки и запчасти почти даром.
 
Последнее редактирование:

АФОНЯ

Ветеран Движения
Насколько я понимаю 300 т руб - это 5 штук баксов!!!!! за ГТшку , да уж кризис у вас явно на лицо. У нас не лучше , но явно такое авто стоит 7-8 тыс долларов.
 

Wilkins

В поиске разборок
Насколько я понимаю 300 т руб - это 5 штук баксов!!!!! за ГТшку , да уж кризис у вас явно на лицо. У нас не лучше , но явно такое авто стоит 7-8 тыс долларов.
Афонь, тут давай не будем обсуждать политику и наш кризис. Если со средней зарплатой по Украине в 100 долларов такая машина у вас стоит 8000, то лучше наш кризис, чем ваше процветание.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Впереди лето. Сезон для прождаж подобных машин.
Сделай фото поярче, интереснее. Встречают, все-таки, по одежке.
Ну и не стоит забывать про мертвый рынок. У нас люди Короллу не могут продать месяцами (правда, и торговаться не хотят)
 

Wilkins

В поиске разборок
Про сезон согласен. А вот про рынок не соглашусь. Я ж не майбах продаю и курс доллара не так уж и сильно повлиял на цену. Особо и не тороплюсь. Любой товар найдет покупателя рано или поздно. Спасибо за совет.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Спец по продажам Петрович в затишье где то...а то бы он тебе рассказал про сезон и про рынок...и почему и как...:)
 

Wilkins

В поиске разборок
Думаю он еще успеет вставить свои пять копеек в тему.:)
Если сочтет нужным конечно. До сих пор молчал же, что удивительно.
 

Copa

Cabrio Cruiser
Одни из моих смотревших месяц назад собирались к вам ехать, но что-то не срослось у них видать :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху