Символика клуба

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Вот несколько моих версий макета карты.


Разметка рабочих полей разумеется убирается :) при предпечатной верстке макета.
 

Тарас

Dream Cruiser
Art-katy написал(а):
А почему ПТ Крузер не красный?! :wink:
"Красное на черном" :lol:
помоему Кинчев так пел (если мне не изменяет память) :oops:
мое мнение что макет с крузей именно такого цвета это удачный вариант
самое главное что больше не надо слов для обьяснеия
 

Mojito

Член Клуба
Мне нравится вариант тольк с лого. Кто-нибудь сделать черную надпись "Russia" и дугу с белыми тенями? Хочу посмотреть, как это будет выглядеть.
 

A!exT

Член Клуба
вариант с машиной не рассматривается - а то тут половина передереться :wink:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Юлия написал(а):
Мне тож из предложеных двух нравиться первый (без машины)
над цветами только надо поработать.и расположением. лого на всю карту не очень имхо.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
Юлия написал(а):
Мне тож из предложеных двух нравиться первый (без машины)
над цветами только надо поработать.и расположением. лого на всю карту не очень имхо.
Давай конкретнее. Если есть действительно здравые мысли, то с удовольствием выслушаю. А вы батенька имеете какое-то отношение к дизайну и полиграфии или просто чувство вкуса спать не дает? :roll:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Вот еще один макетик набросал (экспромт так сказать). Теперь по поводу машинок ссориться не кто не будет. :D


И еще один. :)
 

Mojito

Член Клуба
По-моему как раз все высказавшиеся едины в мнении, что машны быть не должно, и одного логотипа достаточно.
 

AlexS

Touring Cruiser
А вариант с наброском решетки, который выкладывался - здесь можно выставить правильные шрифты и логотип.
 
L

Lemon

Гость
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
имеете какое-то отношение к дизайну и полиграфии или просто чувство вкуса спать не дает?
Не знал, что только у дизайнеров и имеющих отношении к полиграфии есть чуство вкуса :shock: :shock: :shock: :D

А если серьёзно, лого на карте смотрится лучше, чем сам авто. Но вот только черный фон мрачноват :idea: ИМХО. Мы же всё таки не похоронное бюро :wink:

з.ы. Просьба, не флудить и не говорить, что лучше красный и всё такое 8)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Lemon написал(а):
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
имеете какое-то отношение к дизайну и полиграфии или просто чувство вкуса спать не дает?
Не знал, что только у дизайнеров и имеющих отношении к полиграфии есть чуство вкуса
Друг у тебя хроническое непонимание моих постов. Я говорил, что человек имеет какое-либо отношение к дизайну и судит с этой колокольни или просто имеет хороший вкус и смотрит на все с этой точки зрения.
Lemon написал(а):
А если серьёзно, лого на карте смотрится лучше, чем сам авто. Но вот только черный фон мрачноват :idea: ИМХО. Мы же всё таки не похоронное бюро :wink:
Ну, вот вы все говорите не те цвета не то оформление. ДАВАЙТЕ ПРЕДЛАГАТЬ ЧТО-ЛИБО КОНКРЕТНОЕ, А НЕ ПРОСТО ГОВОРИТЬ "МНЕ ВОТ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ". Иначе мы так некуда не продвинемся.
Mojito написал(а):
По-моему как раз все высказавшиеся едины в мнении, что машны быть не должно, и одного логотипа достаточно.
Ну, высказывания я слышал в основном по первым двум макетам (из 5-ти представленных) да и то лишь от малой части зарегистрированных в клубе членов.
 

zilgaz

Член Клуба
А мне нравиться ЧОООРНЫЙ и ЛОГО :wink: Машинок, по моему мнению, быть не должно
 

Art-katy

Член Клуба
Mojito написал(а):
Все-таки мне больше нравится просто лого.
Согласна,из всех вариантов этот лучший.

П.С.Только я что-то не очень пояла...что с ней делать-то,с этой картой? :roll:
 
Сверху