Тачка на прокачку!!! Конкурс в Питере!!!

SELMER

Видавший Cruiser
Дожили:D! Ну мы и без прокачки вроде как Гармоничны , вот на заряженную калину яб поглазел:D
 

kLAip

Член Клуба

Арина

Член Клуба
на drive2.ru полно такого... не от Лотуса, конечно, но в стиле... :dash2: при чем порой люди из далекого заМКАДья стоооолько денег в тазы вкладывают, что я чувствую себя просто нищбродом каким-то :(
Коль,да никто и не спорит что на просторах виртуала полно "сноф разума,рождающих чудовище" :D....
я просто фанат передачи этой,они так стебутся мастерски...:good:
 

SELMER

Видавший Cruiser
на drive2.ru полно такого... не от Лотуса, конечно, но в стиле... :dash2: при чем порой люди из далекого заМКАДья стоооолько денег в тазы вкладывают, что я чувствую себя просто нищброд м каким-то :(
Ну за мкадом бабла много:D У мну друг ИЖюпитер3 покрыл золотом в ностальгическом порыве. тоже за мкадом живет.....:D
 

kLAip

Член Клуба
стразы нынче говорят очень в моде:lol:
- Здрааааавствуйт, инспектор Фамилияоченьнепонятноиполушепотом, Ваши документики, чего это вы скоростный режим нарушаете?!
- Инспектор, вон там с крыла отковыряй себе сколько надо и я поеду... :bye:
 

saVVays

Ветеран Движения
Брыльянтовый ты мой...раньше все про душевные качества говорили, а теперь и про авто можно))):(
Блястит...зараза Хламурная:lol:
 

COOL-TM

Член Клуба
:D..уверен?
это конечно не калина....но одна из Фэмэли ЛАДА...уродец из красавицы:lol:
я рыдала


сорриУс, что не по теме;)
Ну Top Gear явно палку перегнул: ВАЗы 1985-1989гг стоят примерно £1000-2000, в зависимости от состояния и пробега. Шестилетняя Лада будет в районе £2500, а не $200 т.к. ВАЗов очень мало в Англии. LOTOS набрал старых запчастей со свалки, тем более FIAT( копейки!) Bucket seats под заказ стоят от £350 . Покраска со всеми наклейками ввиде "Серпа и Молота" £1200-2000. Диски с резиной до £900 . Вообщем вся "прокачка " тянет на £4500-5000, с супер-прокачкой двигателя максимум £10000, это уже с роботой, но не как 200.000 при всём уважении к LOTOS.:)
 
Сверху