Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

Vangol

Член Клуба
А я в тяпницу маслице решил поменять, раз пошла такая пьянко :drinks: Димко - имей ввиду :bye:
Андрюха привет!:bye: Ну как поменял?:good:

А я теперь жду замены части выхлопной трубы, от каталика к банке, Артём сказал прохудилась.:dash2: Заказал, жду доставки.:good:
 

PeLenG

Член Клуба
Андрюха привет!:bye: Ну как поменял?:good:

А я теперь жду замены части выхлопной трубы, от каталика к банке, Артём сказал прохудилась.:dash2: Заказал, жду доставки.:good:
Поменять то поменял...Пришел к выводу, что тема с покупкой масла в крупных гипермаркетах, типа Ленты, себя исчерпала...После 6 тысяч, масло Мобил 10-40 выглядело как слив из канализации, как чувствовал что поменять надо...Перешел на Димкину Кастрюлевскую синтетику 5-30, посмотрим на результаты...
З.Ы. А вот кое-кто скромно умалчивает о своих подвигах по апгрейду Крузи...Что-то там о диодах в противотуманки и иже с ними слышал...А фоток так и нет...Будьте любезны, плз...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
обновил первый пост, сделаем вашу жизнь немножко светлее! :)
 

Vangol

Член Клуба
Поменять то поменял...Пришел к выводу, что тема с покупкой масла в крупных гипермаркетах, типа Ленты, себя исчерпала...После 6 тысяч, масло Мобил 10-40 выглядело как слив из канализации, как чувствовал что поменять надо...Перешел на Димкину Кастрюлевскую синтетику 5-30, посмотрим на результаты...
З.Ы. А вот кое-кто скромно умалчивает о своих подвигах по апгрейду Крузи...Что-то там о диодах в противотуманки и иже с ними слышал...А фоток так и нет...Будьте любезны, плз...
Фото выложу попозже когда всё закончу по установке, и парктроник и фары и противотуманки и даже светодиоды на кнопки салона. Примерно после среды.
 

PeLenG

Член Клуба
Фото выложу попозже когда всё закончу по установке, и парктроник и фары и противотуманки и даже светодиоды на кнопки салона. Примерно после среды.
Давай, Вань, удачи! Большое дело затеял, очень интересно посмотреть на результаты...
 

Vangol

Член Клуба
Фото по установке парктроника, вот, что получилось:







А так же заменили часть выхлопной трубы от катализатора к банке и установили кнопки (стеклоподъёмников и обогрева заднего стекла и дворников) с новыми светодиодами всё теперь подсвечивается отлично.
Спасибо ребятам из Куст Кастумс (Клубный Сервис РТ) и Экзибиту!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Фото по установке парктроника, вот, что получилось:

А так же заменили часть выхлопной трубы от катализатора к банке и установили кнопки (стеклоподъёмников и обогрева заднего стекла и дворников) с новыми светодиодами всё теперь подсвечивается отлично.
Спасибо ребятам из Куст Кастумс (Клубный Сервис РТ) и Экзибиту!
Иван, а как же ксенон и так лихо отрекламированные диоды в противотуманках? думаю многим будет интересно... сделайте фото плз... :drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
Дим, это что еще за Куст кактуса? :shok:

Что означает индикация на парктронике? Цифры - расстояние сзади, а сбоку разноцветные штучки что? Он пищит?

Место можно было и другое наверно выбрать для установки.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дим, это что еще за Куст кактуса? :shok:

Что означает индикация на парктронике? Цифры - расстояние сзади, а сбоку разноцветные штучки что? Он пищит?

Место можно было и другое наверно выбрать для установки.
насчет куст кактуса незнаю... Иван сам придумал с ходу что-то... :lol:

цифры - расстояние до объекта... 4-х цветная шкала наглядно показывает расстояние до объекта... на фото видно как меняется цвет при приближении препятствия...

насчет место для установки... на все машины я ставлю к лобовому стеклу на крышку... кому где нравится - по центру, сбоку и прочее...

конкретно у Ивана было выбрано место вот из каких соображений:
- на лобовухе прикреплено два держателя - один для телефона, другой для навигатора, один слева, другой по центру + еще куча всякого стафа лежит сверху на крышке...
- в том месте где сейчас экранчик у него висела иконка, которая закрывала в свою очередь косяк на центральной консоли (обычная болячка - тупо отслаивается верхний слой) - иконка была перевешена в другое место и на ее место был поставлен экранчик
- Иван сам выбрал это место для установки, тут уж на вкус и цвет... лично мне нравится, думаю я сюда же буду устанавливать для себя... так как у меня тоже по центру висит держатель для навигатора...
 

Vangol

Член Клуба
Иван, а как же ксенон и так лихо отрекламированные диоды в противотуманках? думаю многим будет интересно... сделайте фото плз... :drinks:
Да, попробую сфотографировать. Но для сравнения у меня нет материала, до того как поставили ксенон и светодиодные лампы в противотуманки будет только фото после. Но я хочу сказать, что свет супер, мне всё устраивает!:good:
 

Vangol

Член Клуба
насчет куст кактуса незнаю... Иван сам придумал с ходу что-то... :lol:

цифры - расстояние до объекта... 4-х цветная шкала наглядно показывает расстояние до объекта... на фото видно как меняется цвет при приближении препятствия...

насчет место для установки... на все машины я ставлю к лобовому стеклу на крышку... кому где нравится - по центру, сбоку и прочее...

конкретно у Ивана было выбрано место вот из каких соображений:
- на лобовухе прикреплено два держателя - один для телефона, другой для навигатора, один слева, другой по центру + еще куча всякого стафа лежит сверху на крышке...
- в том месте где сейчас экранчик у него висела иконка, которая закрывала в свою очередь косяк на центральной консоли (обычная болячка - тупо отслаивается верхний слой) - иконка была перевешена в другое место и на ее место был поставлен экранчик
- Иван сам выбрал это место для установки, тут уж на вкус и цвет... лично мне нравится, думаю я сюда же буду устанавливать для себя... так как у меня тоже по центру висит держатель для навигатора...
Ответ исчерпывающий!:good: Каждый сам решает для себя какой парктроник и где его ставить!
 

Vangol

Член Клуба
Дим, это что еще за Куст кактуса? :shok:

Что означает индикация на парктронике? Цифры - расстояние сзади, а сбоку разноцветные штучки что? Он пищит?

Место можно было и другое наверно выбрать для установки.
От автора: Куст кактуса как Вы выразились, это название автосервиса в телепередаче "Тачка на прокачку" посмотрите интересно! А парктроник ещё и пищит! По такой бюджетной цене, всё показывает и сигнализирует. Желаю удачи:bye:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
От автора: Куст кактуса как Вы выразились, это название автосервиса в телепередаче "Тачка на прокачку" посмотрите интересно! Желаю удачи:bye:
она по другому называется :lol:

west coast customs (вэст кост кастомс, но не никак куст кактус... хахаха) :lol::lol::lol:

тогда уж скорее north bit customs (клубный сервис ПТ) :D:D:D или North PT Customs =)))
 

heretic

Член Клуба
Также есть возможность закупать сверхяркие светодиодные лампы с цоколем HB4 (18 диодов, температура цвета 5500К) по 500 руб. в противотуманки, дорогу не освещают, а только подсвечивают, устанавливаются в принципе только в связке с ксеноном, чтобы не выбивалось из общей картины.
18 диодов в ПТФ... :shock: Это вообще светит? Днем видно? У меня 68 диодов (SMD) и то это больше для красоты, ну и в пасмурный день как driving light. В ясный солнечный день почти не видно. Зато с ксеноном на ура, за это и покупал.:good:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
18 диодов в ПТФ... :shock: Это вообще светит? Днем видно? У меня 68 диодов (SMD) и то это больше для красоты, ну и в пасмурный день как driving light. В ясный солнечный день почти не видно. Зато с ксеноном на ура, за это и покупал.:good:
все как расписал так и есть... больше для красоты... днем как драйвинг лайт...
 

Vangol

Член Клуба
она по другому называется :lol:

west coast customs (вэст кост кастомс, но не никак куст кактус... хахаха) :lol::lol::lol:

тогда уж скорее north bit customs (клубный сервис ПТ) :D:D:D или North PT Customs =)))
Дима я и писал: Спасибо ребятам из Куст Кастумс (Клубный Сервис РТ) и Экзибиту! А ТIM по своему написал. Но это всего лишь шутка.;) Незачем на это так пристально обращать внимание! Как пишут различные слова тима ИМХО, +1 и так далее и т.п. Извините если кого этим обидел.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима я и писал: Спасибо ребятам из Куст Кастумс (Клубный Сервис РТ) и Экзибиту! А ТIM по своему написал. Но это всего лишь шутка.;) Незачем на это так пристально обращать внимание! Как пишут различные слова тима ИМХО, +1 и так далее и т.п. Извините если кого этим обидел.
да нееее все оке!!!!!!!!! все поняли юмор - просто смешное сочетание! :D:D:D
только кто из нас на экзибита похож?))))

разве что Артем, который грязный весь в масле! ухахахаха
 
Сверху