Питание и меню на ДР!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арина

Член Клуба
Други, сейчас идёт массовый сбор денег по москве для задатка-предоплаты...думаю насобираем с учётом того что висит много денег переплаты (мои,Марго,Людмилы-кста кто это ? из тулы?)т.е. тех кто переметнулся из Сосниц.то нам надо 11 000 рублей всего..остальное всё на месте!
 

Людмила

Младший Cruiser
Мы сразу в усадьбе оплатили.Только в документе стоит цена 8100,а сейчас домик почему-то 7200 .У нас домик №1.;)
 

Oxy

Член Клуба
Я могу за нас троих взрослых внести 2100 рэ. Куды нести то? Сразу Ирине или для удобства в предварительную общую кучу?
 

Арина

Член Клуба
Я могу за нас троих взрослых внести 2100 рэ. Куды нести то? Сразу Ирине или для удобства в предварительную общую кучу?
ещё за обслуживание 70*3=2100 р.;)...завтра к 12 сможешь к Ирине к офису подъехать? я там буду вот и внесём всё
 

Oxy

Член Клуба
ок, подъеду к 12 к Ирине.
70*3=210 р... :umnik2:
итого 2100+210=2310, если я все правильно поняла.
 

Арина

Член Клуба
Питание на Селигере

поправьте меня если кого-то не учла или забыла
Смирнова Л. + 2 чел. - домик №1-3 обеда пятница ,3 завтрака,3 обеда-суббота,3 завтрака-воскресенье..
Головенко С. + 1 чел. домик № 2 -обед 2 человека -четверг,2-завтрака,2 обеда-пятница,2-завтрака,2 обеда-суббота,2 завтрака-воскрксенье
Персидский Д. + 2 чел. домик № 3 - обед 3 человека -пятница,3 завтрака,3 обеда -суббота,3 завтрака,2 обеда в воскресе
Федулов В. + 1 чел. - домик № 4 -обед 2 человека-пятница,2 завтрака,2 обеда-суббота,2 завтрака воскресенье:
Филиппов А. + 1 чел. - домик № 5 -обед 1 человек - четверг,1 завтрак,1 обед-пятница,1 завтрак,1 обед- суббота,1 завтрак воскресенье
Суханов С.Н. + 1 чел. -домик № 6 - 2 обеда-приезд четверг,2 завтрака,2 обеда-пятница,2 завтрака,2 обеда-суббота,2 завтрака-воскресенье
Колодезнев И. + 1 чел. -домик № 7 -?
Ёжкин Т. + 2 чел - домик № 8 -без обеда-пятница,2 обеда суббота,
Почкаев М. - № 9 при проживании 1 человека - обед 1 человек - четврг
Зайцев А. + 1 чел. - домик №10-обед 2 человека четверг,2 завтрака,2 обеда-пятница:2 завтрака,2 обеда-суббота:далее определятся по приезду
Кислова О. + 1 чел. - домик № 11-без обеда - пятница,2 завтрака-суббота
Борц. О + 4 чел. доме № 12 -обед 2 человека-четверг.
Попов Г. + 2 человека - домик № 14- 3 обеда -суббота,3 завтрака воскресенье
Агасиев А. + 1 чел. - в доме № 15-обед 2 человека-пятница,2 завтрака
Новиков А. + 1 чел. - в доме "люкс" № 16-2 обеда пятница,2 завтрака,2 обеда-суббота,2 завтрака-воскресенье
Бондарев А. + 1 чел. - в доме "люкс" № 18-без обеда-пятница
Неволина Е. + 1 чел. в домике люкс № 19 -без обеда пятница
Чащин А. + 2 чел. - в доме люкс № 20 - без обеда - пятница,суббота и воскресенье
Кислова О. + 1 чел - домик № 21- -обед на 1 человека - четверг,далее сказали на месте
Николаев С. + 3 чел. - в домике люкс № 23-обед 4 человека - четверг:4 завтрака,4 обеда - пятница,4 завтрака,4 обеда -суббота,4 завтрака,4 обеда-воскресеньедалее на месте
Ключникова М. + 2 чел. домик № 25 - обед 3 человека- четверг:3 завтрака,3 обеда-пятница:3 завтрака,3 обеда - суббота:3 завтрака- воскресенье
Калашникова А. + 2 чел. - домик № 25- обед 2 человека-пятница:2 завтрака, 2 обеда- суббота: 3 завтрака - воскрксенье
--
 
Последнее редактирование:

Людмила

Младший Cruiser
У Смирновой пожалуйста уберите з обеда в четверг и 3 завтрака утром в пятницу.На завтрак мы в пятницу не попадаем.;)
 

Oxy

Член Клуба
Арин, на Борц О. оставь. пожалуйста, только 2 обеда в четверг, а остальные завтраки-обеды не нужны.
 
P

PUMBA

Гость
У Николаева С. все завтраки фтопку, пожалуйста.
 
М

Марго

Гость
Вы бы сильно то завтраками не разбрасывались...на природе кушать ну ооочень хочется!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху