Продам PT 2.4 turbo 2004 года, Москва

Solana

Кёрхер Мэн
Жалко мне моего товарища, не везет ему с хозяевами, большей частью он стоит и украшает двор, вместо того, чтобы кататься. И стоять ему еще довольно долго - приболела, пью таблетки, с которыми нельзя за руль. Подумала, может кто-то здесь захочет забрать себе под крыло.



Марка, модель - Crysler PT Cruiser Turbo
Год выпуска - 2004
VIN - 1С8FYN8G14T265224
Пробег по спидометру - 140 000 с копейками
Цвет - красный
Тип двигателя, объем - бензин 2.4
Мощность - 164/223
МКПП
Состояние - объективно на 4, кузеньки могут быть лучше

Снаружи: покоцан бампер впереди справа - таким брала, менять не стала, меня не напрягает, единственное что - поменяла крепеж бампера на покрепче и приклеила подорожник)
Резину перед зимой купила новую, выехать на ней успела ровно 2 раза, премиальная 17" шиповка, лето выкинула, новую не брала и, наверное, уже не буду.

Внутри - меняла аккум, тормоза, все возможные резинки-прокладки, помпу, ремень гур, кондей залит (документы прилагаются)
До меня владелец перебирал двигатель, следующему оставлю контакт, он отвечает на вопросы

В комплекте новый компрессор, аптечки, жидкости, зарядки-подставки и прочие мелочи.

Цена - 350 к (за сколько брала + сколько вложила, торг уместен, по факту)

Телефон и удобное время для принятия звонков - 9661644233, в телеграм почти всегда онлайн, если звонить - лучше днем с 12 до 19
Еще фото - спрашивайте, схожу сделаю перед работой.

Продаю неспешно - Кузеньку я люблю нежной любовью и абы кому его не отдам)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Турбовый рекомендую всем!..:)
Потенциальным преобретателям хочу обратить внимание на то, что там и где перебиралось....;) Так как, живую "улитку" найти сложно, но возможно.

Solana удачной продажи. Выздоравливайте!.:bye:
 
Сверху