2.0 продам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ptcar

Младший Cruiser
Продаю 2.0 с пробегом 87000
В клубе машина до бана и после ;)
Вижу цену 300 т.р.
Ссылка на жизнь машинки - https://www.drive2.ru/r/chrysler/288230376152051863/

Фотографии на авито:
https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2003_1018082610

Важное:
- вварен порог вместо прогнившего;
- все двери замахнули;

Цель замены - купил жене ГТ и теперь все на ней.

Владельцев - два. Грм махнул в 14 году полностью

Вопросы по телефону 8912-826-02-222
Алексей
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Лёха привет!...:bye: Какое то грустное об"явление. Машину, гараж- всё на продажу... Или мне показалось??;)
 

ptcar

Младший Cruiser
Лёха привет!...:bye: Какое то грустное об"явление. Машину, гараж- всё на продажу... Или мне показалось??;)
Именно, что показалось!
Сейчас у жены ГТ ;)
А двушка просто висит мертвым грузом с небольшим пробегом и двумя физ. владельцами...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Прошу обратить внимание потенциальных покупателей!...:)ПТица скучает по новым хозяевам!
Ну а плохое техсостояние у Алексея быть НЕ может!..:victory:
 

ptcar

Младший Cruiser
Прошу обратить внимание потенциальных покупателей!...:)ПТица скучает по новым хозяевам!
Ну а плохое техсостояние у Алексея быть НЕ может!..:victory:
Спасибо за рекламу! :yahoo:
Василия из Молдовы ищу между делом, но тут он похоже завязал...
 

Archangel

Ветеран Движения
Мне вот почему то кажется, что цвет (тон) дверей не совпал с основным кузовом при переустановке.
 

Archangel

Ветеран Движения
Давайте оставим свое мнение рядом с собой ;) У Вас страховка не совпала ;)
Я просто выразил свое мнение. На одном из фото, правая задняя дверь темнее по оттенку, чем крыло. А на продаваемом задняя дверь светлее, чем крылья. Вот я и спросил. В любом случае мало найдется тех, кто это заметит.Не нужно быть таким нервным, Вы ж из культурной столицы. Удач в продаже.
 

ptcar

Младший Cruiser
Я просто выразил свое мнение. На одном из фото, правая задняя дверь темнее по оттенку, чем крыло. Вот я и спросил. Не нужно быть таким нервным, Вы ж из культурной столицы. Удач в продаже.
Простите и меня, но когда Киров стал культурной столицей ;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Я просто выразил свое мнение. На одном из фото, правая задняя дверь темнее по оттенку, чем крыло. А на продаваемом задняя дверь светлее, чем крылья. Вот я и спросил. В любом случае мало найдется тех, кто это заметит.Не нужно быть таким нервным, Вы ж из культурной столицы. Удач в продаже.
Не благодарное это дело по фото анализы сдавать.....:)
Кировский собрат хоть открыт для показа не только в на этом форуме.
А ты своего замуровал как невесту перед свадьбой, какого он цвета хоть помнишь?
 

Archangel

Ветеран Движения
Не благодарное это дело по фото анализы сдавать.....:)
Кировский собрат хоть открыт для показа не только в на этом форуме.
А ты своего замуровал как невесту перед свадьбой, какого он цвета хоть помнишь?
Голубого вроде.:D А чего на него смотреть, Крузер як Крузер.:lol: Ну, а то что он в гараже стоит, так это до поры до времени и потому, что с..ка люди какие то гадкие есть, так и тянутся у них ручонки гвоздиком или дверью своего автомобиля стукнуть. Вообще в Челябе-яме какой-то народ злобный и завистливый стал, нму на них так влияют что ли?:D

Вон родственники Кашкая тоже на продажу выставили, если он быстрее продастся, то придется Крузера из гаража выкатывать.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Привет! А я то думал у тебя - три ПТицы... Удачи в продаже.:drinks:
 

ptcar

Младший Cruiser
Всем спасибо! Машинка продана. Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху