Ангельские глазки на ПТ

Арина

Член Клуба

а вот я извиняюсь за свою дремучасть.....а энти светящиеся "шланги" куды?
исчо две дабавить и значок АУДИ получитца:D
 
P

PUMBA

Гость
А как эту штуку монтировать, и вообще я по польски не разумею...
 
M

Masssa

Гость
У нас тоже продаётся. Думаю, что вмотировать это не удастся. Пишут что для ПТ, лишь бы брали.
 

Павлик

Член Клуба
когда то монтировали от бмв х5 в 6-ку нашу таз. фара разбирается и вклеивается такая красота, подключается к габаритам... на любителя. но мне нравицо)))
 
M

Masssa

Гость
Это совсем другие, которые ставят по контуру круглых фар вовнутрь, например бэхи трёшки или пятёрки.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Даже если и можно было бы на ПТ такое поставить,то мое мнение таково,что не его это тема. А на БМВ-Да! Мне нравится.
 

PHPsoft

Член Клуба
Ьлин только думал о таких - видел когда то передачу как такие делали сами... из стекловолоконного прута... нарезали его там и искривляли и получалось даже так ниче - круто!

Но наверное не по дизайну будет....

Я вот хочу обратную сторону колес подсветить... машина красная - подсветить голубым светом! Что скажете.... ну если представить то типа что бы тормозные диски "светились" голубым!

Давайте критикуйте!
 
D

DeeTee

Гость
Ьлин только думал о таких - видел когда то передачу как такие делали сами... из стекловолоконного прута... нарезали его там и искривляли и получалось даже так ниче - круто!

Но наверное не по дизайну будет....

Я вот хочу обратную сторону колес подсветить... машина красная - подсветить голубым светом! Что скажете.... ну если представить то типа что бы тормозные диски "светились" голубым!

Давайте критикуйте!
Видимо, Армения в свое время все-таки была колонией Британской Империи, очень уж у вас вкусы на тюнинг похожи...:D (без обид).
 

Павлик

Член Клуба
почему критикавать сразу,это же в довесок к порогам и прочей атрибутике!!! мне нравиЦЦо! фото выложите только, охото посмотреть как оно смотреться будет...
в микроволновке не айс)))) железки там низззяя)))) главное герметик нагреть до температуры что б оторвать пластик......
 
M

Masssa

Гость
скоро половина посетителей этого топика перейдут в топик- А почему потеют фары???:D
 
Сверху