Продолжение тюнинга.

Zmey

Видавший Cruiser
Очередное продолжение тюнинга.Прислали мне набор а-ля 40 годы.Называется 1940-s Chrysler PT Cruiser Fender Kit:



Помимо этого вкрячил я хромовые накладки на двери (пятна после мойки на стойках просто вымогали) и хромированные молдинги:






и хромовый гриль...:

[/QА
А гриль отдельно можно заказать?
 

Zmey

Видавший Cruiser
DeeTee Подскажи плиз про задние фонари. Хотел похожие заказать вот тут
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/01-0...727|39:1|65:12|240:1318&_trksid=p4506.c0.m245

но смотрю вроде верхние фонари красные, мне надо чтобы оранжевым светило... Ты вроде такие же поставил, у тебя поворотники оранжевые?
А как заказать "гриль"? Подскажите! Плиз!
 
D

DeeTee

Гость
Как я понял 40-е это всего лишь три полосочки на крыле, что можно наверное и самому нарезать из простого молдинга. А купить можно например здесь
http://www.bay.ru/index.php?pageID=105&item_id=310090178602
Можно,и я даже попытался это сделать-но на мой взгляд получилось все равно колхозно,есть еще одна проблема-оригинальные полоски тонкие,а молдинг-толстый и при открывании двери цепляется-приходится его клеить с запасом расстояния от дверной щели-портится вид.И потом,оригинальный молдинг не гладкий,а ребристый-под старинную хромировку,хотя это конечно не очень важный фактор.
 
D

DreamBoy

Гость
Выше уже спрашивал, ответь пожалуйста:
Подскажи плиз про задние фонари. Хотел похожие заказать вот тут
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/01-02...=p4506.c0.m245

но смотрю вроде верхние фонари красные, мне надо чтобы оранжевым светило... Ты вроде такие же поставил, у тебя поворотники оранжевые?
 

Карлсон

Член Клуба
По весне обязательно займусь тюнингом, а за зиму буду закупать всё потихоньку)
 

sirius

Член Клуба
Вот прикупил себе такие же фары. Вчера получил, сегодня поставил. Прелесть :p

Включил аварийку моргает красным. Я понимаю в стиль, но блин могут же они моргать желтым.
Купил желтые лампочки, эффекта почти нет. Точнее он виден лишь когда одна обычная лампочка, а другая желтая.
Блин, хочу чтоб моргала желтым.......:help:
 

T-I-M

Член Клуба
Вот прикупил себе такие же фары. Вчера получил, сегодня поставил. Прелесть :p

Включил аварийку моргает красным. Я понимаю в стиль, но блин могут же они моргать желтым.
Купил желтые лампочки, эффекта почти нет. Точнее он виден лишь когда одна обычная лампочка, а другая желтая.
Блин, хочу чтоб моргала желтым.......:help:
Чтобы моргала оранжевым нужно поставить зеленую лампочку!!! :book:
(с) Lemon
 

sirius

Член Клуба
Чтобы моргала оранжевым нужно поставить зеленую лампочку!!! :book:
(с) Lemon
Про спектры я понимаю, и представляю. :) Но думал, что это шутка уважаемого гуру :)

P.S. Искал лаппочки с зеленым стеклом, но с таким цоколем не нашел. Может найти какой-то лак термостойкий?
 
D

DreamBoy

Гость
Про спектры я понимаю, и представляю. :) Но думал, что это шутка уважаемого гуру :)

P.S. Искал лаппочки с зеленым стеклом, но с таким цоколем не нашел. Может найти какой-то лак термостойкий?
Ждал ответа от DeeTee но вы ответили, спасибо! Значит я правильно сделал, что не поспешил с заказом такий фанарей. Тоже хочу, чтобы бы мигали оранжевым.
 
D

DeeTee

Гость
Ждал ответа от DeeTee но вы ответили, спасибо! Значит я правильно сделал, что не поспешил с заказом такий фанарей. Тоже хочу, чтобы бы мигали оранжевым.
Пральна сделал,что не поспешил.Я ставил зеленые лампы-эффект ноль.Поэтому сейчас заказал фонари с оранжевыми поворотами.:)
 
D

DreamBoy

Гость
Пральна сделал,что не поспешил.Я ставил зеленые лампы-эффект ноль.Поэтому сейчас заказал фонари с оранжевыми поворотами.:)
Поделись плиз где заказал с оранжевыми поворотами? На ebay.com много просмотрел, но вроде у всех красные...
 
D

DeeTee

Гость
Поделись плиз где заказал с оранжевыми поворотами? На ebay.com много просмотрел, но вроде у всех красные...
Заказывал на e-baу.Но ведь там лоты постоянно меняются-надо отслеживать.Сейчас их может и не быть,а через час-появятся.Вообще то с оранжевыми поворотами там действительно не часто фонари попадаются,но тем не менее-бывают.Я однажды насчитал 4 позиции.
 
Сверху