Тюнинг-главное начать...)))

игорь

Limited Cruiser
возможно не в тему.но очень понравилось сие чудо



производство Eagle Eyes CS088-U1RW2 CS088-U0RW2
В ПРОДАЖЕ НУ МОГУ НАЙТИ :ireful3:
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Поздно или нет, но на всякий случай отпишусь.
Месяц назад отец на Тундру брал стопари фирмы Eagle Eyes. Встали вкривь и вкось. Причем обе стороны. Где-то выпирает край, где-то наоборот уходит вглубь. После первой же мойки появилось ощущение, что пластик "затирается" ( мнение отца. Я этого эффекта не заметил). Стопари были возвращены продавцу и поставлен снова оригинал.
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
Ребята подскажите плиз- нравяться мне вот эти фонари -
http://www.ebay.com/itm/Pair-Of-BLA...=Model:PT+Cruiser&hash=item4d21e25cc4&vxp=mtr

У меня 2008 года авто - по форуму почитал, вроде все гвоорят одинаковые, но тогда почему все же на ебей указываеться ряд дорестайла? и встанут ли они ?
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ребята подскажите плиз- нравяться мне вот эти фонари -
http://www.ebay.com/itm/Pair-Of-BLA...=Model:PT+Cruiser&hash=item4d21e25cc4&vxp=mtr

У меня 2008 года авто - по форуму почитал, вроде все гвоорят одинаковые, но тогда почему все же на ебей указываеться ряд дорестайла? и встанут ли они ?
В другой теме Вам уже ответили на вопрос. Два патрона (адаптера) поменять придется, а так встанут без проблем.
 

PTchi

Член Клуба
у меня такие фонари . если купишь ставь сразу диоды . в пробках летом в жару плавятся красные круги стоп\гарабит... пришлоь восстанавливать. а вообще у меня есть еще одни фонари которые я хочу ставить а эти вот думаю куда пристроить )) только они уже немного устали )))

 

PTchi

Член Клуба
Вот. Интересно что именно хочешь поставить
аналог таких которые которые сейчас стоят у меня только они под покраску. хочу облить их в цвет кузова и оставить лишь два кружка под габариты и поворотники.)) ну или даже с ними что нибудь почудить ))))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
аналог таких которые которые сейчас стоят у меня только они под покраску. хочу облить их в цвет кузова и оставить лишь два кружка под габариты и поворотники.)) ну или даже с ними что нибудь почудить ))))
Отличная идея! Мне тоже нравится, когдо они в цвет.
На черном вообще идеально сливается
114372935.jpg114372939.jpg
Правда, эти фотки не очень удачные
 

PTchi

Член Клуба
Отличная идея! Мне тоже нравится, когдо они в цвет.
На черном вообще идеально сливается
Посмотреть вложение 2903Посмотреть вложение 2904
Правда, эти фотки не очень удачные
ну видишь у меня такие же фонари , как и у тебя... но я хочу сделать именно в цвет , и убрать этот ненужный катафот на боку фонаря.)) вообще чуть чуть попозже все увидите )))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Да вообще очень гармоничный, считаю. Редко вместо оригинальных дисков ставят что-то подходящее по стилю (ИМХО).
Я его даже купить думал. С лета на продаже стоит.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
ну видишь у меня такие же фонари , как и у тебя... но я хочу сделать именно в цвет , и убрать этот ненужный катафот на боку фонаря.)) вообще чуть чуть попозже все увидите )))
Не-не-не, мопэд не мой. Это фото из объявления о продаже. И про катафот тоже согласен. Буду ждать твоего фотоотчета)
 
Сверху