Инет-магазины всяких "фишек" для PT

Палыч

Член Клуба
Для начала здрасьте...........

Тюнинг: LKW Newa (Санкт-Петербург)


Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Чапыгина д.8

Телефоны:
(812) 303-9317, 988-2200
у нас там скидка 10-15% была-но следует напомнить про клуб!
www.lkw-neva.ru
сайт на реконструкции,
ценник там был не слабый!
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Млин, не пойму, нашол только накладки на складывающиеся зеркала. А у меня нескладывающиеся. Где искать, не подскажете?
 

Indian

Limited Cruiser
Вот отличный инет-магазинчик (США), приятные цены:
http://www.raceandstreet.net/Merchant2/merchant.mvc?Screen=CTGY&Category_Code=E
Рулит там хорошая тётенька Мэгги, ещё даёт 10% скидку РТ России, прикладывает подарки типа маек с РТ.:)
Она же на Ебее:
http://stores.ebay.com/Race-and-Street-Inc

Фальшазапаска и хром-вставки под ручки дверей (5 шт) обошлись мне в 365 баксов вместе с доставкой. Заказал ещё ништячков.

Просила передать:
Race and Street will offer the club 10% all parts EXCEPT the parts listed
under SPECIAL DEALS. I cannot offer a discount on the Special Deal pricing.
Race and Street ships USPS Priority mail. You are charged EXACT Shipping
with a LOW declared value to avoid customs tax.
Race and Street prefers paypal as payment. We will accept Visa,
Mastercard, discover if you can give the 3 digit security code from the back
of the credit card.
Race and Street will be closed from Feb. 2nd till Feb. 10th. Please shop
our website and if you see something you want contact us AFTER Feb. 10th.
THANK YOU,
Maggie
Двумя словами:
"Даю скидку 10% клубу, шлю приорити мейлом, беру с вас ТОЧНУЮ сумму доставки (в отличие от autotrucktoys, например, где с меня хотели содрать 230 долл за доставку...), в инвойсе пишу НЕБОЛЬШУЮ сумму, чтобы вам не платить таможню. Оплату предпочитаю пэйпэлом, но принимаю Визу, Мастеркард, Дисковер, если на карте есть 3-значный секьюрити код.
Магазин будет закрыт со 2го по 10е февраля. Если в это время надумаете что купить или спросить, то связывайтесь после 10.02. Спасибо и т.д."

Имхо, самый нормальный магазин - и цены чуть ниже, да ещё и 10% скидка с гифтами... А перелопатил я много сайтов, сравнивал, связывался. Я жмот ещё тот - всё проверю, прежде чем потратить кровные.:D Остановился на этом, рекомендую.:good:
 

heretic

Член Клуба
PT Company UK, скидка для Клуба

Друзья, предлагаю вашему вниманию еще один магазин стайлинга и запчастей на ПТ:
http://www.ptcompany.co.uk

Цены вполне вменяемые. В общении очень приятные люди, переводят всю электронную почту на русский язык. Это помощь тем, кто не спикинглиш ;)

Для нашего Клуба выторговал скидку (10%). Скидка применяется в разделе Корзина при формировании заказа путем указания промокода RUA478 в поле "If you have a Promotional Code please enter it in this field and click on the 'Apply' button", затем нажать кнопку Apply.

Денег не снимают с карты до подтверждения заказа по электронной почте, куда отдельно высылается стоимость пересылки до России и итоговая стоимость заказа.

Для России автоматически вычитается VAT (Британский НДС) 18%. Поэтому от всех цен в каталоге смело вычитайте 18%.

Вот, собственно, и все. Удачных покупок!:)
 
Последнее редактирование:

cezi

Кёрхер Мэн
Друзья, предлагаю вашему вниманию еще один магазин стайлинга и запчастей на ПТ:
http://http://www.ptcompany.co.uk
Заказал на пробу, без ват и со скидосом прайс - супер.
Да и ответили оперативно ну и из англии обычно максимум 2 недели идет.
Заказал черепки на нипеля, в двери и прикуриватель - доставка 6 фунтов)
 

lemonka

Limited Cruiser
кто заказывал опишите пожалуйста процесс подробнее, ни разу не связывался, а очень хочется )))) красивые штучки там продаются )))
карточка обязательно нужна??? у меня её пока нет...
 

cezi

Кёрхер Мэн
карточка обязательно нужна, только visa classic или mastercard) процесс - добавляешь в корзину, забиваешь адрес свой, оплачиваешь... ждешь посылку. до Пензы недели 3 наверн.
 

heretic

Член Клуба
Если речь про британский магаз, то дополню.
карточка обязательно нужна, только visa classic или mastercard) процесс - добавляешь в корзину, забиваешь адрес свой, оплачиваешь....
До следующего шага получаешь письмо на email со стоимостью доставки, подтверждаешь сумму, отвечая на письмо. Только после этого снимают деньги с карты. ВАЖНО: Карты electron не поддерживаются!
ждешь посылку. до Пензы недели 3 наверн.
До Воронежа за 2 недели дошла.
 

Патрик

В поиске разборок
люди добрые.подскажите где поставить имитацию 5 колеса на багажник?в Москве)
 

hatab

Hot Rod Cruiser
люди добрые.подскажите где поставить имитацию 5 колеса на багажник?в Москве)
а зачем тебе имитация. ты докатку в полиэтилен заверни и на болты на крышку прифигачь. шучу. я знаю метро владыкино там магаз возле метро так они из штатоффф ффсю фихню таскают. если нужно будет могу дать адресок.
 

Патрик

В поиске разборок
а зачем тебе имитация. ты докатку в полиэтилен заверни и на болты на крышку прифигачь. шучу. я знаю метро владыкино там магаз возле метро так они из штатоффф ффсю фихню таскают. если нужно будет могу дать адресок.
Нужно)))очень нужноооо))))):):):)
 

санёк095

В поиске разборок
Заказал на пробу, без ват и со скидосом прайс - супер.
Да и ответили оперативно ну и из англии обычно максимум 2 недели идет.
Заказал черепки на нипеля, в двери и прикуриватель - доставка 6 фунтов)
начал заказывать.нажимаю отправить заказ -выдаёт We are sorry, but an error has occurred. Please click on the back button and try again.
If the problem persists, please contact the merchant.
(Сожалеем, но произошла ошибка. Пожалуйста, нажмите на кнопку "Назад" и попробуйте еще раз.
Если проблема остается, пожалуйста, свяжитесь с продавцом.)чего нужно делать?как заказать?:(
 
Сверху