Китайский тюнинг ПТ )))

Mopar

В поиске разборок
Боюсь Вас разочаровать, но это вообще-то весьма знаменитая модель Chevrolet HHR. Никакого отношения ни к тюнингу, ни к Китаю она не имеет.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да, вполне себе автомобиль, на платформе Зафиры, но вот вместительность совсем не зафирья- там даже задний диван двухместный....
И мало их.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Вся ценность этой машины в комплектации LT PANEL.

Да и они еще турбовые бывают)))
 

miron

Ветеран Движения
Я покупал на страховом аукционе, ремонтировать нужно было только бампера - машина после угона, но бампера волевым решением были заменены. Машина обошлась наамного дешевле. Даже растаможка меньше чем на обычные! Но продал я её еле-еле. 1 Практически никому не известный аппарат 2.Тяжкое налоговое бремя - 260л.с.
Продавал практически новый, идеальный пипилац, места там кстати больше чем в петьке, почти год! Наступил второй раз на такие грабли, первый раз с тойотой матрикс XRS вляпался. Не нужны тут резвые, не суперкарные пузотёрки. А сейчас уже всё спасибо правителям - авто не проходное по году и покупка экономически вообще не оправдана.
Кстати, уже мусолилось - дизайнер тот же что и у петьки.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Боюсь Вас разочаровать, но это вообще-то весьма знаменитая модель Chevrolet HHR. Никакого отношения ни к тюнингу, ни к Китаю она не имеет.
Причем дизайнер тот же, который создал ПТ.

Такой себе подыскивал, но ничего путного не нашёл. Мало их.
К тому же совершенно неинтересный, бесцветный и унылый салон.
 

miron

Ветеран Движения
Зато было много интересных, заводских решений
Например такое, кстати недорогой в таможне-

Или тут пороги-

Или салон в комплектации ЭсЭс очень удобные кресла!

Да и вариантов обвесов мульён и не конский ценник, попорбуйте что-то купить для комплектаций SRT, любимого крайслера.
 

miron

Ветеран Движения
О чём ВЫ? Покупка и покраска двух бамперов на HHR SS обошлась в писот баксов, на NEON SRT один за пятихатку улетает, а капот вашпе разорит. А как и что здесь продают - вторично.
 

ptcar

Младший Cruiser
О чём ВЫ? Покупка и покраска двух бамперов на HHR SS обошлась в писот баксов, на NEON SRT один за пятихатку улетает, а капот вашпе разорит. А как и что здесь продают - вторично.
Боковой Xenon обвес на ПиТи стоит 140 баксов за сторону. И вообще поштучно и его бампера выйдут далеко не 999 ;)
Обвесов много, но Птизер не единственный обвес и не каждому он понравится...
Или мы не об обвесах, а покраске?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Я не знаю, родной турбовый бампер тоже проблема найти, не скажу что и цены гуманные.
 
Сверху