Хочу поставить пружины Eibach

АФОНЯ

Ветеран Движения
я сцылку постами выше оставил по токико , там они есть для пт. Я покупал на ебае цена была шара 220 баксов за все.
А пневма - я согласен очень прикольно и вроде как балоны от наших друзей из китая по 30 баксов на задок , а передок хз там что-то фильдиперсовое должно быть и цена возможно близится к космосу (мерседес , ауди) подождем фото от людей.
 

renat66rus

Член Клуба
Друзья, планирую поставить пружины Eibach с занижением 30-35мм
Говорят, что можно ставить на родные аммортизаторы, посмотрим, что получится.
Нашел на Ибее http://www.ebay.com/itm/130700452348?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
Никто не ставил себе?
Вот тут человек ставил ;)
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Ренат, спасибо, почитал, вроде никаких негативных ощущений у него это не вызвало.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Ренат, спасибо, почитал, вроде никаких негативных ощущений у него это не вызвало.
Поверьте, всё это КРАЙНЕ субъективно. Если вы водитель - то вы "сидите" на передней подвеске. И я тоже считал, что короткие пружины ничем не отличаются по комфору, пока один раз не поехал пассажиром в своей же машине сзади :D тяжелая морда совсем по-другому ведет себя в движении.
А сзади даже в городе, на вполне приличном асфальте, позвоночник стремится ссыпаться в трусы :D
А спереди да, вполне ничо так )))) и повороты без кренов ;)
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Спасибо за подсказку, но я езжу 80% времени один, поэтому задние пассажиры меня не волнуют.
 

Mekas

В поиске разборок
Привет! Я ставил пружины Eibach с занижением 30-35мм !! често по ощущениям одни плюсы!! Минусов вообще не нашел ездил достаточно долго около 1.5года. НО у меня был GT там аморты чуть по жестче.
Так что ставь!!
на дрвайве посмотри мои отзывы.:)
Ставть вообще не проблема 2часа при наличии инструмента:)
 

Mekas

В поиске разборок
На большенстве крузеров можно регулировать только схождение! а оно при замене пружин не требуется!
 

михасик

Hot Rod Cruiser
То есть, даже если я сниму всю переднюю стойку, то ничего не нарушится?
Встанут ли мне стойки от ГТ версии? Передние и задние. Пока планирую ставить стандартные.
 

михасик

Hot Rod Cruiser
И пользуясь случаем еще спрошу, задние колеса выпирают в арках не одинаково, т.е. одно чуть ближе к арке, а другое чуть глубже.
Возможно ли, что это произошло после замены задних сайлентблоков в задних рычагах?
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Подойдут ли аммортизаторы от ГТ версии на 2.0? И есть ли неоригинал в природе?
 
Сверху